12+
matn

Hajm 310 sahifalar

2005 yil

12+

Найти то...

matn
8 249,55 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 824,96 soʻm oling.

Kitob haqida

Сплошные беды сваливаются на главного героя авантюрного романа «Найти то…»! Сначала – полная амнезия. Осмотрев себя, герой выясняет, что на грудь нанесены руны, на руках страшные порезы, мизинца нет, как нет и малейших проблесков понимания: кто он и что делает в темноте на железнодорожных путях. Изрядно попотев, наш герой обзаводится информацией о себе, но по-прежнему сам ничего не помнит… Его сын, жена и друг похищены двумя загадочными группировками, которые требуют от него срочно все вспомнить. Старые друзья помогают обрести память, близких и – самое любопытное и опасное – осознать, что нужно непременно найти то, из-за чего вся эта катавасия началась. «Найти то…» – продолжение авантюрного романа «Пойти туда…», выдержанное в лучших традициях хулиганского стиля Дии Гариной.

Janrlar va teglar

Ikkinchisi seriyadagi kitob "Пойти туда"
Seriyadagi barcha kitoblar

Я прочла первую часть серии, поэтому мне было интересно дальнейшее развитие событий и судьба героев. Я не разочарована, увлекательно, местами неожиданно. Эта книга, не из тех, что будешь перечитывать, но один раз можно прочесть с удовольствием

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Сплошные беды сваливаются на главного героя авантюрного романа «Найти то…»! Сначала – полная амнезия. Осмотрев себя, герой выясняет, что на грудь нанесены руны, на руках страшные порезы, мизинца нет, как нет и малейших проблесков понимания: кто он и что делает в темноте на железнодорожных путях.

Изрядно попотев, наш герой обзаводится информацией о себе, но по-прежнему сам ничего не помнит… Его сын, жена и друг похищены двумя загадочными группировками, которые требуют от него срочно все вспомнить. Старые друзья помогают обрести память, близких и – самое любопытное и опасное – осознать, что нужно непременно найти то, из-за чего вся эта катавасия началась.

«Найти то…» – продолжение авантюрного романа «Пойти туда…», выдержанное в лучших традициях хулиганского стиля Дии Гариной.

Kitob Дии Гариной «Найти то...» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
27 iyul 2011
Oxirgi yangilanish:
2005
Hajm:
310 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
5-9689-0025-3
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip