16+
matn

Hajm 321 sahifa

2015 yil

16+

Нойер. Вратарь мира

matn
4,6
20 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Нойер – самый техничный голкипер XXI века. Его игра совмещает идеи «тотального футбола» Ринуса Михелса и агрессивный стиль Льва Яшина. В качестве дополнительного полевого игрока Нойер смело выходит из ворот и отдает точнейшие пасмы. Кто его обучал, кто служил ему примером? Биография подробно рассказывает о жизни, системе тренировок и источниках вдохновения знаменитого голкипера.

Сборная Германии покинула нынешний чемпионат без лавров и досрочно. Игровой спорт полон неожиданностей. Определится новый чемпион мира, будут новые герои. Но вот строгая красота прошлого победителя в нашей памяти не забудется. И не забудется лихое, но чёткое поведение во время игр футболиста, вратаря, капитана и вообще умницы Мануэля Нойера. У серии хорошее название «Иконы спорта». Но я не склонен благообразно преклонять колени, я ещё, и может быть не раз, перечитаю все секреты становления великого мастера футбола, потому что после чемпионата обязательно потянет поделиться впечатлениями с теми, кто понимает. А Нойер и автор его биографии в футболе понимают от и до.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Нойер – самый техничный голкипер XXI века. Его игра совмещает идеи «тотального футбола» Ринуса Михелса и агрессивный стиль Льва Яшина. В качестве дополнительного полевого игрока Нойер смело выходит из ворот и отдает точнейшие пасмы.

Кто его обучал, кто служил ему примером? Биография подробно рассказывает о жизни, системе тренировок и источниках вдохновения знаменитого голкипера.

Kitob Дитриха Шульце-Мармелинга «Нойер. Вратарь мира» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
24 may 2018
Tarjima qilingan sana:
2018
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
321 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-97993-6
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip