16+
matn

Hajm 10 sahifalar

2022 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Когда замолчит метель

Когда замолчит метель

matn
5,0
6 baholar
11 016,39 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 101,64 soʻm oling.

Kitob haqida

Новый год. Чудесная пора, чтобы начать жизнь с чистого листа. Пока город живет в предпраздничной суете, а книга уносит в фантазиях на рождественские балы, сама судьба подстраивает случайное совпадение неслучайных событий. Ведь когда замолчит метель, всё встанет на свои места.

Если хочется создать новогодние настроение и на мгновение поверить в чудо, то данный рассказ идеально подойдет. Ведь он именно об этом - о новогоднем чуде и настоящей любви)

Красивый слог, простая история, позволяющая поверить, что случайные совпадения - неслучайны, и ждут нас не только на страницах книг

Возвышенная эстетика авторского слога. Рассказ украшен деталями, икрящимися от наполнения игрой слов. Проникновенно, мировозрение, достойное восхищения. Мелодично, с тембрами и настроениями. Почему-то вспомнила мультик Анастасия, и захотелось в Питер. Он описан волшебно. А ещë чай с травами, после того, как заварю, попробую ещë раз перечитать, окрыляет. Спасибо!

Как же хорошо написана книга. Для кого-то новогоднее настроение - это не вечно включенный телевизор, а хорошая книга, где рождественский бал и дворец с огнями из Санк-Петербурга.

И бывает такое, что любовь может встретиться абсолютно везде. Рассказ наполнен Новым годом и ощущением чуда.

Рад, что у героини так всё закончилось!

Что у вас ассоциируется с Новым годом? Сочные мандарины, брызги шампанского, яркое конфетти, пушистая елка с игрушками? Ну, конечно!

Вот и героиня рассказа попадает под очарование новогодней ночи, в обнимку с хорошей книгой и в компании любимого кота.

Девушка, видно, смелая и решительная, раз внезапно решилась на серьёзные перемены в своей жизни, но при этом романтичная особа, мечтающая побывать на настоящем императорском бале, танцуя вальс.

В новогоднее время как-то особенно мечтается, даже неосознанно думаешь о чудесах, с надеждой о будущем, когда снег и метель дарят ощущение сказки.

Погрузитесь и вы в уютнейшую атмосферу этого рассказа, овеянного волшебством, и узнайте, что же подарит новый год нашей героине.

Замечательная история. Автор молодец. Баланс исторических событий и современности выдержан полностью. Люблю сюжеты, где переплетаются эпохи истории, где милые барышни ждут любви и чуда.

Я почувствовала невероятное погружение в праздничную историю.

Каждая деталь описана настолько реалистично, что кажется нахожусь на балу. Жду чуда. Советую прочитать.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Новый год. Чудесная пора, чтобы начать жизнь с чистого листа. Пока город живет в предпраздничной суете, а книга уносит в фантазиях на рождественские балы, сама судьба подстраивает случайное совпадение неслучайных событий. Ведь когда замолчит метель, всё встанет на свои места.

Kitob Дианы Ва-Шаль «Когда замолчит метель» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
28 noyabr 2022
Oxirgi yangilanish:
2022
Hajm:
10 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip