Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn

Hajm 63 sahifalar

2011 yil

0+

Лепка и аппликация с детьми 6-7 лет. Конспекты занятий

matn
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

6 472,94 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 647,30 soʻm oling.

Kitob haqida

В данном пособии представлены конспекты увлекательных занятий с детьми 6–7 лет по лепке и аппликации. Занятия способствуют воспитанию чувства прекрасного; развитию эмоциональной отзывчивости воображения, самостоятельности, настойчивости, аккуратности, трудолюбия, умения доводить работу до конца; формированию умений и навыков в лепке и аппликации. Книга адресована педагогам дошкольных образовательных учреждений, гувернерам и родителям.

Хорошо структурированное методическое пособие. Иногда даже использую и с детьми постарше 2-3 класс, детям всегда интересно, с удовольствием выполняют работы)

У Дарьи Колдиной очень хорошие книги. По ее конспектам легко проводить занятия с детьми, темы интересные. Брали всегда в детсаду Комарову, но темы одни и те же, устаревшие. Брали Лыкову – некоторые занятия сложны для современных детей (групповое занятие), требуется доп. подготовка. А у Колдиной соотношение интересно/современно/несложно. За это спасибо.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В данном пособии представлены конспекты увлекательных занятий с детьми 6–7 лет по лепке и аппликации. Занятия способствуют воспитанию чувства прекрасного; развитию эмоциональной отзывчивости воображения, самостоятельности, настойчивости, аккуратности, трудолюбия, умения доводить работу до конца; формированию умений и навыков в лепке и аппликации.

Книга адресована педагогам дошкольных образовательных учреждений, гувернерам и родителям.

Kitob Д. Н. Колдиной «Лепка и аппликация с детьми 6-7 лет. Конспекты занятий» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
03 iyun 2013
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
63 Sahifa 22 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-86775-876-9
Mualliflik huquqi egasi:
МОЗАИКА-СИНТЕЗ