16+
matn

Hajm 170 sahifalar

2006 yil

16+

Что было, что будет

matn
3,2
43 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Успешная карьера, счастливый брак, четверо детей – у Олимпии Кроуфорд-Рубинштейн есть все, а прежде всего – отличное чувство юмора и поистине неисчерпаемый запас энергии, позволяющий совмещать работу с семейной жизнью и с легкостью справляться с разными проблемами.Однако в один далеко не прекрасный день эта налаженная, замечательная жизнь идет кувырком. А виной всему конверт с приглашением дочерям-близнецам Олимпии посетить роскошный бал дебютанток. Приглашение, реакция на которое у близких Олимпии оказывается весьма неожиданной…

Какой же у меня был восторг на первой главе, наконец-то объемное, красивое, живое описание. На второй главе описание не закончилось. На третьей превратилось просто в кашу и стало понятно, что кроме описаний здесь ничего и не будет. Вообще ни о чем, ни единого момента в сюжете, который объяснил бы, зачем эта книга вообще была написана.

Не понравилась книга! Как никогда Стил меня разочаровала. Идею книги так и не поняла. Книга для тех кто хочет убить время на какую-нибудь ерунду

Да, ужасная книга! Ни о чём! Цельный том там, где хватило бы заметки в несколько строк! Рада только, что узнала про ежегодный «расистский» бал «котиньон», куда кто попало не допускается.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Успешная карьера, счастливый брак, четверо детей – у Олимпии Кроуфорд-Рубинштейн есть все, а прежде всего – отличное чувство юмора и поистине неисчерпаемый запас энергии, позволяющий совмещать работу с семейной жизнью и с легкостью справляться с разными проблемами.

Однако в один далеко не прекрасный день эта налаженная, замечательная жизнь идет кувырком. А виной всему конверт с приглашением дочерям-близнецам Олимпии посетить роскошный бал дебютанток. Приглашение, реакция на которое у близких Олимпии оказывается весьма неожиданной…

Kitob Даниэлы Стил «Что было, что будет» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
30 mart 2011
Oxirgi yangilanish:
2006
Hajm:
170 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-102174-0
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip