12+
matn

Hajm 298 sahifalar

2018 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Таймхакинг. Как наука помогает нам делать всё вовремя

Таймхакинг. Как наука помогает нам делать всё вовремя

matn
3,7
77 baholar
61 684,30 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 168,44 soʻm oling.

Kitob haqida

Замечали, как часто вам не хватает времени? Причем буквально на все: на то, чтобы выполнять свою работу хорошо, чтобы общаться с близкими чаще, чтобы уделять внимание самим себе, в конце концов… Кто-то скажет, что это – проблема самого общества XXI века. Однако она существует уже многие и многие столетия. На самом деле вы ничего не успеваете не потому, что в сутках всего 24 часа, а потому, что именно вы неправильно ими распоряжаетесь.В книге «Таймхакинг. Как наука помогает нам делать всё вовремя» Дэниэл Пинк рассказывает и показывает, как сформировать свой график, избавиться от прокрастинации, завершить задачи вовремя и при этом не чувствовать себя к концу дня как выжатый лимон. Автор говорит о том, что продуктивными могут быть не только люди-жаворонки, но и совы. Главное – следовать своим естественным биоритмам. И тогда вы легко будете все успеват – без спешки и лишних нервов.Если вам нужна действительно эффективная помощь в тайм-менеджменте, можете купить, скачать или читать онлайн книгу Дэниэла Пинка «Таймхакинг. Как наука помогает нам делать всё вовремя» в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

“Таймхакинг” увлекает с первых фраз, неожиданной интерпретацией причин, лежащих в основе случая с лайнером “Лузитания”, который решил пересечь Атлантику в самый разгар первой мировой войны. Однако, наряду с интересными историями, в книге более чем достаточно отсылок к научным исследованиям.


А во главу угла поставлена практическая польза – в конце каждой главы приведен раздел, содержащий советы и инструменты, которые позволят применить полученные знания в деле

собственно, режиму дня посвящена только половина книги, остальной текст не показаться мне сильно интересным, но некоторые факты были довольно любопытны

Самый ценный и невосполнимый ресурс – это время! Поэтому так важно понимать глубинные основы индивидуального подхода к эффективности. Книга написана крупным специалистом, сумевшем в интересной и доступной форме обобщить научные и практические рекоммендации для всех.

Книге ставлю твердую 4. Понравилось, что даны практические советы для того, чтобы использовать время себе во благо.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Замечали, как часто вам не хватает времени? Причем буквально на все: на то, чтобы выполнять свою работу хорошо, чтобы общаться с близкими чаще, чтобы уделять внимание самим себе, в конце концов… Кто-то скажет, что это – проблема самого общества XXI века. Однако она существует уже многие и многие столетия. На самом деле вы ничего не успеваете не потому, что в сутках всего 24 часа, а потому, что именно вы неправильно ими распоряжаетесь.

В книге «Таймхакинг. Как наука помогает нам делать всё вовремя» Дэниэл Пинк рассказывает и показывает, как сформировать свой график, избавиться от прокрастинации, завершить задачи вовремя и при этом не чувствовать себя к концу дня как выжатый лимон. Автор говорит о том, что продуктивными могут быть не только люди-жаворонки, но и совы. Главное – следовать своим естественным биоритмам. И тогда вы легко будете все успеват – без спешки и лишних нервов.

Если вам нужна действительно эффективная помощь в тайм-менеджменте, можете купить, скачать или читать онлайн книгу Дэниэла Пинка «Таймхакинг. Как наука помогает нам делать всё вовремя» в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Kitob tavsifi

Таймхакинг – методика «взлома» стандартного подхода к планированию и распределению своего времени. Хотите успевать больше, прилагая меньше усилий? Руководство по таймхакингу поможет настроиться на правильный ритм жизни и работы, чтобы четко распределять свое время в зависимости от целей и приоритетов. «Не торопиться, но успевать» – звучит обнадеживающе. Как при этом не забывать о важных делах? Что делать «жаворонкам» и «совам», чей график работы далек от биоритмов? Как перестать тратить время на прокрастинацию и начать радоваться вовремя завершенным задачам? Как стать энергичнее и просто счастливее? Об этом и многом другом рассказывает Дэниел Пинк в своем новом мировом бестселлере. Выдающийся рассказчик и внимательный исследователь, за два года он проштудировал 700 научных работ из разных областей знаний, так что у каждого из его выводов будет веское обоснование. А ключевые идеи книги Пинк иллюстрирует конкретными цифрами и простыми, четкими графиками.

Kitob Дэниела Пинка «Таймхакинг. Как наука помогает нам делать всё вовремя» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
27 avgust 2018
Tarjima qilingan sana:
2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
298 Sahifa 31 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9614-1515-5
Mualliflik huquqi egasi:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip