16+
matn

Hajm 240 sahifalar

2015 yil

16+

Жизнь и другие смертельные номера

matn
3,6
156 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Либби Миллер всегда была убежденной оптимисткой, но когда на нее свалились сразу две сокрушительные новости за день, ее вера в светлое будущее оказалась существенно подорвана. Любимый муж с сожалением заявил, что их браку скоро придет конец, а опытный врач – с еще большим сожалением, – что и жить ей, возможно, осталось не так долго. В состоянии аффекта Либби продает свой дом в Чикаго и летит в тропики, к океану, где снимает коттедж на берегу, чтобы обдумать свою жизнь и торжественно с ней попрощаться. Однако оказалось, что это только начало. Даже если Либби уже все решила, ей придется взять себя в руки, потому что у судьбы на нее совсем другие планы.

Позитивное рассуждение на тему тяжелых ситуаций в жизни. Прочитала за вечер, так как с самого начала зацепила история. Особенно понравилась первая половина- то, как героиня кардинально и безапелляционно меняет отношение к себе и людям. Юмор отличный и слог замечательный. Хотелось бы развития сюжета в некоторых моментах, и побольше внутреннего диалога героини- он у нее реально воодушевляющий. Единственный минус- несколько скомканная концовка, хотя, может, только мне хотелось бы представить своё собственное развитие событий. В очередной раз задумываешься о том, как надо ценить все, что имеешь и тех, кто рядом.

Достаточно легко читается, отчасти пропитано иронией. Жизнь как коктейль противоречий и счастливый билет в одном ключе. Но оттого и надо жить и жить счастливо.

Если вам хочется почитать что-нибудь легкое, не требующее повышенного внимания и сосредоточения, то эта книга для Вас. Двести с лишним страниц повествования очень быстро остаются позади.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Либби Миллер всегда была убежденной оптимисткой, но когда на нее свалились сразу две сокрушительные новости за день, ее вера в светлое будущее оказалась существенно подорвана.

Любимый муж с сожалением заявил, что их браку скоро придет конец, а опытный врач – с еще большим сожалением, – что и жить ей, возможно, осталось не так долго. В состоянии аффекта Либби продает свой дом в Чикаго и летит в тропики, к океану, где снимает коттедж на берегу, чтобы обдумать свою жизнь и торжественно с ней попрощаться.

Однако оказалось, что это только начало. Даже если Либби уже все решила, ей придется взять себя в руки, потому что у судьбы на нее совсем другие планы.

Kitob Камиллы Пэган «Жизнь и другие смертельные номера» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
20 yanvar 2020
Tarjima qilingan sana:
2020
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
240 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-04-104981-2
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip