16+
matn

Hajm 260 sahifalar

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Завещание инора Бринкерхофа

Завещание инора Бринкерхофа

matn
26 029,47 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 602,95 soʻm oling.

Kitob haqida

Главная героиня, Ивонна Бринкерхоф, тяжело переживает предательство бывшего возлюбленного Гюнтера, который женился на ее лучшей подруге. Девушка решает поставить на личной жизни крест.Но по-другому считает ее дедушка Густав, твердо уверенный, что любимой внучке необходима семья. Вначале он пугает ее тем, что лишит наследства. Вот только Ивонне деньги деда не нужны: она учится в Академии на алхимика и рассчитывает в будущем неплохо зарабатывать. Тогда Густав принимает судьбоносное решение. В своем завещании он указывает, что Ивонна должна выйти замуж за кого угодно, но не позднее, чем через два месяца после смерти деда. А затем обязана прожить в браке год. Иначе все наследство, в том числе и доли ее родных, отойдет монастырю Святой Инессы. После смерти деда девушка решает исполнить его последнюю волю, ведь не может же она оставить в нищете родителей и любимую сестру Барбару! Вот только найти кого-то подходящего на роль мужа будет очень непросто…

Читала эту книгу на другом ресурсе. Вообще, все что автор пишет в этой серии, мне от души нравится. Нравится неторопливость повествования, нравится даже некоторая «заторможенность» героини, которая не прыгает в чьи попало объятия

даже если за этого «кого попало» она вынуждена выйти замуж из-за завещания любимого деда. А потом – вдруг этот «кто попало» совсем даже не плох, а в любви к бывшему жениху есть что-то нездоровое? И да, семейка героини – это просто что-то на грани фарса, особенно – ее папенька, но и в этом тоже определенный шарм книги.

Мне понравилось, спасибо автору.

Серия: Королевства Рикайна.

Ох уж эти родные и близкие, любящие перекладывать сложности с больной головы на здоровую упрекая при этом своих отпрысков в глупости и несостоятельности тем самым заставляя сомневаться в собственном благоразумии.

Несмотря на относительное здравомыслие и цельность натуры, всё же временами Героиня ведёт себя крайне неосмотрительно, что, однако, вполне простительно в её возрасте.

Папенька Героини имея довольно своеобразный взгляд на счастье дочери с завидным упорством и постоянством проделывает совершенно неадекватные (мягко выражаясь) для любящего родителя трюки, бесхитростно оправдывая всё это той самой родительской заботой.

Единственный луч вменяемости и устойчивой жизненной позиции во всём происходящем – это Герой, обладающий целой кучей всяческих достоинств и не растерявший их до самого финала.

Неидеальные, живые и здравомыслящие Герои. Приятно интригующая детективная линия, мягкая и жизнеутверждающая романтическая, а в финале наших Героев ожидают вполне радужные перспективы на будущее.

Замечательно.

Автор в очередной раз радует добротным грамотным слогом, неторопливым, размеренным, последовательным сюжетом – всё это несомненно добавляет произведению привлекательности. В итоге вполне ожидаемо мы получаем чудесную лёгкую незамысловатую историю для отдыха.

Прочла с удовольствием. Автору спасибо.

Как и все книги Вонсович (в т.ч. и в соавторстве с Тиной Лукьяновой) эта в самом начале шла очень «туго». Ну не удается у автора начальная расстановка акцентов истории. Зато когда начинает закручиваться сюжет… оторваться невозможно и даже прощаешь некоторые «шероховатости», потому что охота узнать – а что же дальше?

В целом о книге:

~ герои не плоские, иногла немного гротескные, но зато не шаблонные;

~ мир прописан небольшими штрихами, лишь там, где это нужно по сюжету;

~ детективная составляющая конечно написана не Конан Дойлем, ну так и жанр не тот, а для РомФанта очень даже неплохо;

~ любовная линия – ничего нового, так, повздыхать немного и умилиться.

С этой книгой вполне можно приятно провести вечерок, возможно даже когда-нибудь перечитать.

Милая, добрая сказка с элементами детектива. Лично мне понравилось.

Сюжет о том, что можно быть счастливой и выйдя замуж без любви, лишь бы человек рядом был хороший и надежный, а там и любовь придет)))

вообщем прочитала не отрываясь и в конце осталась легкая улыбка на губах.

Вся серия это прекрасный мир с интересными героями. Надеюсь автор продолжит знакомить нас с обитателями этого мира, ведь серия действительно интересная и увлекает.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Главная героиня, Ивонна Бринкерхоф, тяжело переживает предательство бывшего возлюбленного Гюнтера, который женился на ее лучшей подруге. Девушка решает поставить на личной жизни крест.

Но по-другому считает ее дедушка Густав, твердо уверенный, что любимой внучке необходима семья. Вначале он пугает ее тем, что лишит наследства. Вот только Ивонне деньги деда не нужны: она учится в Академии на алхимика и рассчитывает в будущем неплохо зарабатывать. Тогда Густав принимает судьбоносное решение. В своем завещании он указывает, что Ивонна должна выйти замуж за кого угодно, но не позднее, чем через два месяца после смерти деда. А затем обязана прожить в браке год. Иначе все наследство, в том числе и доли ее родных, отойдет монастырю Святой Инессы. После смерти деда девушка решает исполнить его последнюю волю, ведь не может же она оставить в нищете родителей и любимую сестру Барбару! Вот только найти кого-то подходящего на роль мужа будет очень непросто…

Kitob tavsifi

После предательства любимого жениха, Ивонна Бринкерхоф раз и навсегда решила, что замужество и личная жизнь – не для нее, и все силы отдавала учебе и выбранной профессии. Однако, неожиданное условие в завещании покойного деда заставляют девушку скоропалительно выйти замуж почти за первого встречного. Ведь от этого зависит благополучие родных и счастье любимой сестры. Но не все истории любви заканчиваются свадьбой, некоторые свадьбой только начинаются!

Kitob Брониславы Вонсович «Завещание инора Бринкерхофа» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
13 iyul 2018
Hajm:
260 Sahifa 1 tasvir
Rassom:
Mualliflik huquqi egasi:
Бронислава Вонсович
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip