Seriya «Путь инквизитора»

yana 1 muallif
4,8
10899 baholar
Chegirma 15%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
209750.72178 288,11 soʻm
ta audio kitob sotib oling
306156.18260 232,75 soʻm
Format
Audio
Matn
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan
Litres mualliflari
Eksklyuzivlar
Eksklyuziv

Izohlar

30

Вся Серия книг супер!!! Читается на одном дыхании. Большая благодарность автору!!! Очень рекомендую! Но очень возмущена безграмотностью в наборе текста в книгах. Это как нужно не уважать автора и читателей, что бы продавать книги с таким похабным набором! Не просто пропущены буквы. Иногда приходится просто догадываться по смыслу о чем или о ком идет речь ( не совпадают числа, рода, падежи…) А как же русский язык? Неужели никто не проверяет это безобразие? Большое уважение и благодарность автору и позор всем, кто так изуродовали такие замечательные книги!!!

Прекрасная серия…Всем рекомендую к прочтению....Сюжетная линия четко прослеживается.Слог хороший внятный, читается легко. С огромным интересом прочитал на одном дыхании все книги серии и открыл для себя много нового из истории средневековой Европы.

Прочёл с большим удовольствием, не мог остановиться. Жёсткое историческое фэнтези, максимально приближенное к реальности. Главный герой убедительный, его пруха логически объяснима, рояли в кустах практически не светятся. Историческая прорисовка мира практически безупречна, мне как человеку исторически подкованному докопаться буквально не до чего. Второстепенные персонажи тоже интересны и сюжет скучать не даёт, при этом, что очень радует, автора не «несёт» как Остапа в порыве творческого вдохновения. 5 баллов!

Внятный, хитрый , взрослый герой. Рыцарский роман. со слов автора. Всё-таки моя книга это рыцарский роман, а они пишутся для мужчин, тем не менее, даже дам она не оставляет равнодушными, значит книга удалась. Уже сейчас думаю, чем вас удивлять вновь.

Борис Конофальский 8 ноября 2020

Поддержу , pinokolin , полностью ! Читал в захлеб . Чем то напоминает игру престолов но конечно не так масштабно и грандиозно. Чисто мужское ярко средневековое черное фентези без эльфов в стрингах и других положительных героев.

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish