0+
matn
PDF

Hajm 64 sahifalar

0+

Моделирование короткозамедленного взрывания с помощью компьютерных технологий

matn
PDF
38 424,46 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 842,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Приведено описание компьютерной программы по расчету параметров взрывных сетей и практические результаты применения электрических детонаторов с электронным замедлением на основе проведенных авторами измерений. Описаны последовательность операций компьютерного программирования параметров короткозамедленного взрывания, а также принципы работы электрических детонаторов с электронным замедлением. Представлен материал по анализу сейсмических процессов при короткозамедленном взрывании на горных предприятиях с применением различных способов инициирования зарядов.Предназначено для обучающихся в специалитете по направлениям подготовки 21.05.04 «Горное дело» и 21.05.05 «Физические процессы горного или нефтегазового производства», а также для специалистов взрывного дела.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Приведено описание компьютерной программы по расчету параметров взрывных сетей и практические результаты применения электрических детонаторов с электронным замедлением на основе проведенных авторами измерений. Описаны последовательность операций компьютерного программирования параметров короткозамедленного взрывания, а также принципы работы электрических детонаторов с электронным замедлением. Представлен материал по анализу сейсмических процессов при короткозамедленном взрывании на горных предприятиях с применением различных способов инициирования зарядов.

Предназначено для обучающихся в специалитете по направлениям подготовки 21.05.04 «Горное дело» и 21.05.05 «Физические процессы горного или нефтегазового производства», а также для специалистов взрывного дела.

Kitob Б. В. Эквиста «Моделирование короткозамедленного взрывания с помощью компьютерных технологий» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
24 avgust 2019
Hajm:
64 Sahifa
ISBN:
978-5-907226-03-6
Umumiy o'lcham:
6.2 МБ
Umumiy sahifalar soni :
64
Mualliflik huquqi egasi:
МИСиС
Формат скачивания:
pdf