12+
matn

Hajm 763 sahifalar

2003 yil

12+

НЛП. Большая книга эффективных техник

matn
38 424,46 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 842,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Грамотно структурированное и профессионально организованное, отличающееся богатством упражнений и методов, насыщенное полезной информацией, способствующей надежному усвоению материала, данное руководство предоставляет читателю превосходную возможность получить все лучшее из НЛП для повышения своей профессиональной квалификации до уровня Мастера в управлении своими способностями и совершенном владении личностью. Майкл Холл и Боб Боденхамер – сертифицированные мастера и тренеры НЛП, одни из самых известных международных авторов и практикующих консультантов и психотерапевтов современности.

Прочла довольно много книг этого автора, многие стоят на главной книжной полке! Для тех, кто увлекается, а тем более для тех, кто всерьез изучает НЛП – бесценный материал для изучения и внедрения!

Рекомендую очень. Но читать вдумчиво, внимательно, и сразу практиковать! Это обязательно! Откроете для себе совсем другую картину мира себя и других людей!

Очень хорошая книга! Техники работают. Личность конечно не меняется с помощью НЛП, но ситуация в сознании меняется очень круто.

НЛП Большая книга эффективных техник. Автор описал техники, но нужно их понять. Так книга интересная, можно почитать. Кто увлекается НЛП, таму будет интересно.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Грамотно структурированное и профессионально организованное, отличающееся богатством упражнений и методов, насыщенное полезной информацией, способствующей надежному усвоению материала, данное руководство предоставляет читателю превосходную возможность получить все лучшее из НЛП для повышения своей профессиональной квалификации до уровня Мастера в управлении своими способностями и совершенном владении личностью.

Майкл Холл и Боб Боденхамер – сертифицированные мастера и тренеры НЛП, одни из самых известных международных авторов и практикующих консультантов и психотерапевтов современности.

Kitob Боба Г. Боденхамера «НЛП. Большая книга эффективных техник» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
25 fevral 2018
Tarjima qilingan sana:
2004
Oxirgi yangilanish:
2003
Hajm:
763 Sahifa 89 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-982386-5
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip