12+
matn

Hajm 291 sahifa

2012 yil

12+

Boshqa versiyalar

3 Kitoblar
Веря в невозможное перед завтраком. Звук тишины, алмаз в лотосе

Веря в невозможное перед завтраком. Звук тишины, алмаз в лотосе

matn
39 703,26 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 970,33 soʻm oling.

Kitob haqida

В этой книге автор рассказывает нам о жизни в гармонии с собой, о простом способе найти тропинку к сокровищам своей истинной сущности. Ошо предлагает услышать, увидеть, почувствовать одну из самых загадочных тибетских мантр, которая, возможно, станет вашим помощником в этом волнительном путешествии. «Ом Мани Падме Хум – одна из самых красивых мантр, описывающих Запредельное. Она означает „звук тишины, алмаз в лотосе“». Это короткое высказывание наполнено тайнами, постичь которые может каждый, кто готов поверить в невозможное…

Почитал с огромным удовольствием. Люблю книги Ошо и эта не исключение. Это клад для искателей тайн, величайший вклад в историю людей.

Это откровения эксперта. Даны простые без заумностей рецепты, как жить в гармонии с собой и окружающей действительностью. Ошо говорит простым и понятным языком. Рекомендую к прочтению.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В этой книге автор рассказывает нам о жизни в гармонии с собой, о простом способе найти тропинку к сокровищам своей истинной сущности. Ошо предлагает услышать, увидеть, почувствовать одну из самых загадочных тибетских мантр, которая, возможно, станет вашим помощником в этом волнительном путешествии.

«Ом Мани Падме Хум – одна из самых красивых мантр, описывающих Запредельное. Она означает „звук тишины, алмаз в лотосе“». Это короткое высказывание наполнено тайнами, постичь которые может каждый, кто готов поверить в невозможное…

Kitob Ошо «Веря в невозможное перед завтраком. Звук тишины, алмаз в лотосе» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
05 fevral 2015
Tarjima qilingan sana:
2012
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
291 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9573-1710-4
Mualliflik huquqi egasi:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip