16+
matn

Hajm 70 sahifalar

16+

Boshqa versiyalar

2 Kitoblar
Станьте живыми. Открывая радость, отбрасывая чувство вины

Станьте живыми. Открывая радость, отбрасывая чувство вины

matn
4,3
19 baholar
42 556,12 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 255,62 soʻm oling.

Kitob haqida

Этот небольшой сборник – еще один подарок Ошо современному человеку, который из-за напряженного ритма жизни разучился смеяться, разучился играть и радоваться. «А безрадостная жизнь – это не жизнь», – говорит Ошо. Но стать живым может каждый. Взгляните на мир глазами ребенка, отбросьте чувство вины, будьте собой, и вы обретете утраченную связь с источником великой силы, который находится внутри каждого из нас. Не пытайтесь отложить собственное счастье – все это уловки вашего ума. Будьте счастливы! Смейтесь от души! Танцуйте! Станьте живыми!

Понравилось, есть над чем подумать)) Правда, не совсем написанным согласна. Но по сути, это правильно, что все мы чрезмерно серъезны, в тонусе и вечно куда-то торопимся. Настоящее не замечаем((

По мне очень много воды, почему-то раньше нравились его книги, сейчас может быть настроение не то, либо написано так что из этого можешь вынести только одно: «Живи здесь и сейчас»

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Этот небольшой сборник – еще один подарок Ошо современному человеку, который из-за напряженного ритма жизни разучился смеяться, разучился играть и радоваться. «А безрадостная жизнь – это не жизнь», – говорит Ошо. Но стать живым может каждый. Взгляните на мир глазами ребенка, отбросьте чувство вины, будьте собой, и вы обретете утраченную связь с источником великой силы, который находится внутри каждого из нас.

Не пытайтесь отложить собственное счастье – все это уловки вашего ума. Будьте счастливы! Смейтесь от души! Танцуйте! Станьте живыми!

Kitob Ошо «Станьте живыми. Открывая радость, отбрасывая чувство вины» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
17 fevral 2015
Tarjima qilingan sana:
2014
Hajm:
70 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-9573-2051-7
Mualliflik huquqi egasi:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip