12+
matn

Hajm 331 sahifa

2008 yil

12+

Главное – не раздумывай. Движение вглубь медитации. Личные беседы с современным мистиком

matn
13 634,49 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 363,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Активные медитации Ошо уже несколько десятилетий известны искателям со всего мира. Они были созданы мастером, чтобы помочь медитирующим избавиться от напряжения и подавленных эмоций, которые так часто сопровождают человека в современном мире. В этой книге собраны записи личных бесед Ошо с участниками и ведущими терапевтических и медитационных групп. Отвечая на вопросы, Ошо делает комментарии и дает важные советы, помогая своим слушателям подняться на новый уровень осознанности, понять случившийся опыт и продолжить движение в глубины медитации.

Рекомендую к прочтению! Очень глубоко и многое расставляет на свои места, доступно особенно тем кто идёт по правильному пути. Иногда многое понимаешь, а сформулировать, сложить все это во едино и сделать шаг сложно, а после прочтения книг Ошо многое становится понятным.

Leona-Daring

Это не первая книга Ошо, которую я читаю и поэтому я не могу сказать, что в этой книге было для меня много новых откровений и прозрений. Книга состоит из отрывков бесед Ошо с участниками медитационных групп, проводимых им в своей коммуне на раннем этапе ее развития. Сложность чтения книг Ошо в том, что собственно это не книги, а именно записи его бесед (книг Ошо никогда не писал), отсюда - бесконечное повторение одних и тех же мыслей, присутствие цитат, часто вырванных из контекста (а ведь очень важно к кому, обращена та или иная реплика Ошо), не совсем определенный смысл отдельных высказываний (Ошо любил шутить, а в книге не уловить интонации его речи). Самые глубокие мысли Ошо - как всегда - о принятии всего, что происходит с нами жизни, об осознанности и пребывании в текущем моменте "Здесь и сейчас", о разделении ума и стремлении современного человека к гиперконтролю. Я бы не советовала именно с этой книги Ошо начинать изучение его творчества, лучше с серии книг "Ключи к новой жизни" (Например, "Осознанность" или "Храбрость).

Это Очень Хорошая книга ОШО -стоит обязательно потратить на неё время-одно это чего стоит – Когда сидишь -просто сиди -Когда идёшь прости иди -Главное не раздумывай

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Активные медитации Ошо уже несколько десятилетий известны искателям со всего мира. Они были созданы мастером, чтобы помочь медитирующим избавиться от напряжения и подавленных эмоций, которые так часто сопровождают человека в современном мире.

В этой книге собраны записи личных бесед Ошо с участниками и ведущими терапевтических и медитационных групп. Отвечая на вопросы, Ошо делает комментарии и дает важные советы, помогая своим слушателям подняться на новый уровень осознанности, понять случившийся опыт и продолжить движение в глубины медитации.

Kitob Ошо «Главное – не раздумывай. Движение вглубь медитации. Личные беседы с современным мистиком» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
04 fevral 2015
Tarjima qilingan sana:
2009
Oxirgi yangilanish:
2008
Hajm:
331 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9573-1624-4
Mualliflik huquqi egasi:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip