16+
matn

Hajm 260 sahifalar

2018 yil

16+

Посею нежность – взойдет любовь

matn
4,1
15 baholar
19 143,37 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 914,34 soʻm oling.

Kitob haqida

На мосту чужого города стояла молодая женщина. Она пережила так много, что, казалось, нет уже сил справиться с новым горем. В руке ее переливалась перламутровая пуговица, тайком оторванная от плаща в бутике, – словно символ греха, последнее свидетельство бесцельной и пустой жизни. Золотилась в лучах заходящего летнего солнца река, а женщина не знала, как пережить измену мужа и что сделать с собственной жизнью. И в этот момент, совершенно неожиданно, к ней пришло спасение.Ранее книга выходила под названием «Пуговица» (автор – Галина Артемьева).

Кое-как прочитала. Сказка начавшаяся красиво, а потом монотонность, обыденность или не знаю как еще назвать.

Вообщем бред какой-то! Не понятно про чью конкретно историю рассказивают. Все запутанно!

Прочитала быстро и даже с удовольствием, но книга неровная и слишком много дидактики. Моментами даже пропускала страницы: уж очень назидательно.

Нудно и тяжело читается, все разбросано и по разному! Начинается о девушке а в продолжение о всех рассказывается! Много воды !

Книга понравилась, прочла на одном дыхании. Оказалась созвучна и даже в чем-то поддержала. Хорошая книга. Хотя в литературном плане и несовершенна.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

На мосту чужого города стояла молодая женщина. Она пережила так много, что, казалось, нет уже сил справиться с новым горем. В руке ее переливалась перламутровая пуговица, тайком оторванная от плаща в бутике, – словно символ греха, последнее свидетельство бесцельной и пустой жизни. Золотилась в лучах заходящего летнего солнца река, а женщина не знала, как пережить измену мужа и что сделать с собственной жизнью. И в этот момент, совершенно неожиданно, к ней пришло спасение.

Ранее книга выходила под названием «Пуговица» (автор – Галина Артемьева).

Kitob Берты Ландау «Посею нежность – взойдет любовь» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
21 iyun 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
260 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-04-093391-4
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip