Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn

Hajm 371 sahifa

2015 yil

0+

Управление сбалансированным развитием инновационной и инвестиционной деятельности строительных корпораций

matn
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Kitob haqida

В современном глобализирующемся мире результаты инновационной деятельности в значительной степени определяют экономический рост субъектов рыночной экономики и страны в целом, занятость населения и рост производительности труда, являются существенным фактором адекватного социально-экономического развития. Поэтому решение вопросов, связанных с созданием эффективных механизмов реализации информационных, продуктовых, технологических, инфраструктурных и организационных инноваций, координация и сосредоточение их на формировании долгосрочных предпосылок устойчивого социально-экономического развития требуют серьезного внимания и крайне важны в перспективе развития. В этой связи развитие методологии исследования и управления сбалансированным инвестированием инновационных процессов строительных комплексов является важной проблемой, связанной с повышением инвестиционной привлекательности субъектов различных видов экономической деятельности. О нестабильном финансовом положении в строительстве указывает и отрицательная динамика в темпах изменения сальдированного финансового результата. Активизация на этой основе инвестиционной деятельности позволит повысить эффективность развития строительной отрасли и экономики страны в целом.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В современном глобализирующемся мире результаты инновационной деятельности в значительной степени определяют экономический рост субъектов рыночной экономики и страны в целом, занятость населения и рост производительности труда, являются существенным фактором адекватного социально-экономического развития. Поэтому решение вопросов, связанных с созданием эффективных механизмов реализации информационных, продуктовых, технологических, инфраструктурных и организационных инноваций, координация и сосредоточение их на формировании долгосрочных предпосылок устойчивого социально-экономического развития требуют серьезного внимания и крайне важны в перспективе развития.

В этой связи развитие методологии исследования и управления сбалансированным инвестированием инновационных процессов строительных комплексов является важной проблемой, связанной с повышением инвестиционной привлекательности субъектов различных видов экономической деятельности. О нестабильном финансовом положении в строительстве указывает и отрицательная динамика в темпах изменения сальдированного финансового результата. Активизация на этой основе инвестиционной деятельности позволит повысить эффективность развития строительной отрасли и экономики страны в целом.

Kitob Бориса Султановича Касаева, Азата Асхатовича Разакова «Управление сбалансированным развитием инновационной и инвестиционной деятельности строительных корпораций» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
31 oktyabr 2016
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
371 Sahifa 136 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-4365-0248-9
Mualliflik huquqi egasi:
КноРус