6+
matn

Hajm 45 sahifalar

1890 yil

6+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Шерлок Холмс. Голубой карбункул

Шерлок Холмс. Голубой карбункул

matn
4,4
780 baholar
43 933,34 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 393,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Уникальный драгоценный камень, известный под названием «Голубой карбункул», был украден из шкатулки графини Моркар. Графиня предложила вознаграждение в размере одной тысячи фунтов стерлингов за любую информацию, которая позволит найти камень…Пока полиция Лондона пытается отследить пропавший бриллиант, стоимость которого невозможно даже вообразить, Холмс и его верный друг доктор Ватсон берутся за расследование этого запутанного и полного загадок дела. Им предстоит не просто раскрыть хитроумное преступление, но и спасти жизнь невиновного человека…

Довольно интересный детектив, удачно адаптированный для детей школьного возраста. Небольшое количество страниц, оригинальные иллюстрации и герои, которые у всех на слуху - все что надо, чтобы привлечь детей к чтению. Взрослым тоже понравится данная история и они могут присоединиться к детям, так как, я уверена, не все знакомы с описанным здесь расследованием Шерлока Холмса.

Давно искала эту серию, адаптированную для младших школьников. Поможет познакомиться с героем и всемирноизвестными сюжетами, а через несколько лет можно будет взять неадаптированный текст.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Уникальный драгоценный камень, известный под названием «Голубой карбункул», был украден из шкатулки графини Моркар. Графиня предложила вознаграждение в размере одной тысячи фунтов стерлингов за любую информацию, которая позволит найти камень…

Пока полиция Лондона пытается отследить пропавший бриллиант, стоимость которого невозможно даже вообразить, Холмс и его верный друг доктор Ватсон берутся за расследование этого запутанного и полного загадок дела. Им предстоит не просто раскрыть хитроумное преступление, но и спасти жизнь невиновного человека…

Kitob Артура Конана Дойла «Шерлок Холмс. Голубой карбункул» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
13 sentyabr 2022
Oxirgi yangilanish:
1890
Hajm:
45 Sahifa 39 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-136634-6
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip