16+
matn

Hajm 250 sahifalar

2020 yil

16+

Изгои

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Казалось бы, обычная история трех парней, трех друзей, родившихся на закате советской эпохи. Когда дети из разных социальных слоёв могли общаться и дружить. Когда богатые и бедные ещё не расползлись по жилым комплексам, отделяющим одних от других. Но вот пришли лихие девяностые, и жизнь начала наносить удар за ударом по их душам. И они все встали перед выбором: между долгом, дружбой и собственной выгодой. И позади осталась только одна колея. А как же дружба? Она осталась?

seriyasiga kiradi "Криминально-психологический роман"
Seriyadagi barcha kitoblar

Неплохой роман с ностальгическим оттенком. Для тех, кто скучает и по советскому детству, и по лихому времени на рубеже эпох. Оставляет приятное послевкусие

Прекрасная книга. Автор пишет лёгким языком и прекрасно знает все грани нашей реальной жизни. Сюжет неожиданный, но в то же время абсолютно логичный.

Прочтение книги на одном дыхании.Эта мужская дружба помогала держаться вместе, пройти через многие испытания…но они не «победили».Жаль.. утрата многого, пустота, какая жестокая неопределенность, это все привело к такому завершению. От чего бежали, то и настигло.

Эта книга о дружбе сквозь года, о таких социально разных но таких близких по духу людях.... Книга заставила вспомнить наше советское детство и юность в перестройку. Думаю проблемы героев откликнутся многим нашим современникам.Прочла на одном дыхании!

Книга захватывает с самого начала, и держит в напряжении до последней строчки. Рекомендую к прочтению, тем кому интересно понятие на настоящей мужской дружбе.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Казалось бы, обычная история трех парней, трех друзей, родившихся на закате советской эпохи. Когда дети из разных социальных слоёв могли общаться и дружить. Когда богатые и бедные ещё не расползлись по жилым комплексам, отделяющим одних от других.

Но вот пришли лихие девяностые, и жизнь начала наносить удар за ударом по их душам.

И они все встали перед выбором: между долгом, дружбой и собственной выгодой.

И позади осталась только одна колея.

А как же дружба? Она осталась?

Kitob Анвара Кураева «Изгои» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
04 avgust 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
250 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
Ushbu kitob bilan o'qiladi