0+
matn
PDF

Hajm 12 sahifalar

2019 yil

0+

Учимся считать

matn
PDF
2 064,45 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 206,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Правильно писать цифры, решать интересные графические примеры, считать мелкие детали на красивых картинках, раскрашивать веселых животных и читать смешные стихи от кошки Ночки – это, пожалуй, основные задачи данной книжки. Будет весело и интересно, как обычно. Ведь кошка Ночка не обычная кошка, а волшебная. А еще она хитрая и смышленая, игривая и веселая, как и большинство ее маленьких читателей. Так что общий язык они непременно найдут, а, значит, счет от 1 до 15 изучить не проблема!Для использования издания распечатайте на принтере купленный PDF-файл.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Правильно писать цифры, решать интересные графические примеры, считать мелкие детали на красивых картинках, раскрашивать веселых животных и читать смешные стихи от кошки Ночки – это, пожалуй, основные задачи данной книжки.

Будет весело и интересно, как обычно. Ведь кошка Ночка не обычная кошка, а волшебная. А еще она хитрая и смышленая, игривая и веселая, как и большинство ее маленьких читателей. Так что общий язык они непременно найдут, а, значит, счет от 1 до 15 изучить не проблема!

Для использования издания распечатайте на принтере купленный PDF-файл.

Kitob Антона Полярного «Учимся считать» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
02 sentyabr 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
12 Sahifa
ISBN:
978-5-91209-029-5
Umumiy o'lcham:
1.5 МБ
Umumiy sahifalar soni :
12
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
pdf