0+
matn
PDF

Hajm 41 sahifa

2019 yil

0+

Первые прописи

matn
PDF
6 872,33 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 687,24 soʻm oling.

Kitob haqida

Прописи от кошки Ночки – волшебной кошки – хорошо продуманные и прекрасно иллюстрированные книжки для малышей, которые готовятся стать школьниками, и для их родителей, желающих привить своим детям желание учиться. В прописях от кошки Ночки – волшебной кошки есть задания на любой вкус. Кошка Ночка в легкой игровой форме преподает своим юным читателям разные уроки. Маленькая усато-хвостатая учительница превращает обычное обучение в увлекательную игру, полную качественных прописей, хитроумных задачек, красивых картинок для раскрашивания и веселых стихов.Прописи – самый эффективный способ развить мелкую моторику и графические навыки ребёнка, чтобы подготовить его руку к письму. А благодаря компании кошки Ночки уроки принесут малышам не только пользу, но и отличное настроение.Для использования издания распечатайте на принтере купленный PDF-файл.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Прописи от кошки Ночки – волшебной кошки – хорошо продуманные и прекрасно иллюстрированные книжки для малышей, которые готовятся стать школьниками, и для их родителей, желающих привить своим детям желание учиться.

В прописях от кошки Ночки – волшебной кошки есть задания на любой вкус. Кошка Ночка в легкой игровой форме преподает своим юным читателям разные уроки. Маленькая усато-хвостатая учительница превращает обычное обучение в увлекательную игру, полную качественных прописей, хитроумных задачек, красивых картинок для раскрашивания и веселых стихов.

Прописи – самый эффективный способ развить мелкую моторику и графические навыки ребёнка, чтобы подготовить его руку к письму. А благодаря компании кошки Ночки уроки принесут малышам не только пользу, но и отличное настроение.

Для использования издания распечатайте на принтере купленный PDF-файл.

Kitob Антона Полярного «Первые прописи» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
03 sentyabr 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
41 Sahifa
ISBN:
978-5-91209-169-8
Umumiy o'lcham:
5.4 МБ
Umumiy sahifalar soni :
41
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
pdf