16+
matn

Hajm 310 sahifalar

2019 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Последняя петля. Книга 5. Наследие Аури

Последняя петля. Книга 5. Наследие Аури

matn
3,9
19 baholar
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

Земля, захваченная кланом Вели, стала частью звездной империи. Максим, застрявший во временной петле, обнаруживает у себя дар психика. Он становится настоящим путешественником во времени. Ведь когда смерть обнуляет события и возвращает тебя в недалекое прошлое, можно многое испробовать. Сценариев не счесть, если твое завтра начинается вчера.Во временной петле Максим успел прожить, кажется, сотню жизней. Он понял, что у петли есть хозяева, которые имеют собственные планы на его планету и время. Есть также и другие путешественники, настроенные совершенно не дружелюбно. Макс проживает приключение за приключением, постоянно возвращаясь на исходную точку.Только в этот раз перезагрузка пошла не так, как обычно. Нет, все было на месте – и таксист, и столкновение, которое всегда кажется неизбежным, но никогда не происходит. И все же что-то изменилось. В последний раз Макс сделал все, чтобы это предотвратить. Но вот получилось ли у него? Неужели на этот раз петля действительно окажется последней?

Оторваться невозможно. Можно сказать, что все предыдущие книги были прологом к этой. Чистый и бескомпромиссный боевик. Читать легко и Очень интересно. Непредсказуемое развитие событий как всегда. Только рассчитываешь, что дальше будет как-то так и бац… все по другому ))) Спасибо!

Спасибо авторам за книгу! И за то что в конце отписали что продолжение будет! Будем с большим нетерпением ждать! Но просим сильно не затягивать! Уж очень интересно.

Захватывающий и интересный сюжет с элементами компьютерной игры и прокачки персонажа. Каждая книга привносит в сюжет нечто новое, когда уже кажется, что авторам нечем будет удивить в новой книге, авторам это удается. С не терпением буду ждать новой книги.

Отлично. Очень живо и динамично. Но только количество роялей прирастает. Все-таки хотелось поменьше подкидышей. Но все равно, очень достойно

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Земля, захваченная кланом Вели, стала частью звездной империи. Максим, застрявший во временной петле, обнаруживает у себя дар психика. Он становится настоящим путешественником во времени. Ведь когда смерть обнуляет события и возвращает тебя в недалекое прошлое, можно многое испробовать. Сценариев не счесть, если твое завтра начинается вчера.

Во временной петле Максим успел прожить, кажется, сотню жизней. Он понял, что у петли есть хозяева, которые имеют собственные планы на его планету и время. Есть также и другие путешественники, настроенные совершенно не дружелюбно. Макс проживает приключение за приключением, постоянно возвращаясь на исходную точку.

Только в этот раз перезагрузка пошла не так, как обычно. Нет, все было на месте – и таксист, и столкновение, которое всегда кажется неизбежным, но никогда не происходит. И все же что-то изменилось. В последний раз Макс сделал все, чтобы это предотвратить. Но вот получилось ли у него? Неужели на этот раз петля действительно окажется последней?

Kitob tavsifi

Макс не оставляет попыток вновь пробраться на Фьёрн, тем более что после недавних событий у него есть неплохая фора. Но очередная петля начинается с неожиданного хода других путешественников во времени.

А тут еще и на Соул не все так просто, и кажется, что уж слишком часто начинает проявлять себя наследие древней империи Вели… А те, кто до него добрались, уж точно не простые ребята. В общем, как бы все на самом деле не закончилось последней петлей.

Kitob Сергея Савинова, Антона Емельянова «Последняя петля. Книга 5. Наследие Аури» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
27 fevral 2020
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
310 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egalari:
Савинов С.А., Емельянов Антон
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip