0+
matn
PDF

Hajm 64 sahifalar

2010 yil

0+

Бумажное кружево

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

На ней пишут, печатают книги, ее склеивают и режут, складывают и мнут, в нее заворачивают различные предметы, и она сама порой становится основой какого-либо изделия... И все это – про бумагу, одно из величайших изобретений человечества. В книге «Бумажное кружево» Анна Зайцева, известный дизайнер, рассказывает о традиционных техниках работы с бумагой на примере интересных моделей, повторить которые не составит труда благодаря пошаговым инструкциям и отличным иллюстрациям и схемам.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

На ней пишут, печатают книги, ее склеивают и режут, складывают и мнут, в нее заворачивают различные предметы, и она сама порой становится основой какого-либо изделия... И все это – про бумагу, одно из величайших изобретений человечества.

В книге «Бумажное кружево» Анна Зайцева, известный дизайнер, рассказывает о традиционных техниках работы с бумагой на примере интересных моделей, повторить которые не составит труда благодаря пошаговым инструкциям и отличным иллюстрациям и схемам.

Kitob Анны Зайцевой «Бумажное кружево» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
23 iyun 2012
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
64 Sahifa
ISBN:
978-5-699-39738-9
Umumiy o'lcham:
14 МБ
Umumiy sahifalar soni :
64
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf