12+
matn

Hajm 227 sahifalar

1877 yil

12+

Boshqa versiyalar

5 kitob
Черный Красавчик

Черный Красавчик

matn
4,6
1299 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

История благородного коня по имени Черный Красавчик, верой и правдой служившего людям, рассказана от первого лица. На страницах книги главный герой проживает долгую лошадиную жизнь, полную непредсказуемых поворотов и драматических событий. Пройдя путь от несмышленого жеребенка до мудрого стареющего животного, Черный Красавчик научился различать добро и зло, быть преданным и терпеливым, ценить внимание и сочувствие. По мотивам этой знаменитой книги снят многосерийный художественный фильм.

понравилась книга

эта книга меня захватила с первых страниц и я никак не могла от неё оторваться. очень интересное описание о жизни коня. Радует что Чёрный Красавчик оказался таким сильным, и очень выносливым. Концовка тоже прекрасная побольше бы таких книг. Спасибо автору.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

История благородного коня по имени Черный Красавчик, верой и правдой служившего людям, рассказана от первого лица. На страницах книги главный герой проживает долгую лошадиную жизнь, полную непредсказуемых поворотов и драматических событий. Пройдя путь от несмышленого жеребенка до мудрого стареющего животного, Черный Красавчик научился различать добро и зло, быть преданным и терпеливым, ценить внимание и сочувствие.

По мотивам этой знаменитой книги снят многосерийный художественный фильм.

Kitob Анны Сьюэлл «Черный Красавчик» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
08 mart 2009
Oxirgi yangilanish:
1877
Hajm:
227 Sahifa 12 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-91921-112-9
Mualliflik huquqi egasi:
ЭНАС
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
Ushbu kitob bilan o'qiladi