0+
matn
PDF

Hajm 18 sahifalar

2012 yil

0+

Три медведя / Thе Three Bears. Книга для чтения на английском языке

matn
PDF
5 371,16 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 537,12 soʻm oling.

Kitob haqida

Учиться говорить и читать по-английски с нашей книжкой «Три медведя. Thе Three Bears» очень просто. Знакомый сюжет известной сказки, простая лексика и грамматика, яркие иллюстрации и игровые задания помогут ребенку без труда выучить около 70 новых слов и усвоить простейшие грамматические конструкции.Книжка содержит словарь, который включает все новые слова с транскрипцией.

Взяла книги Курочка Ряба, Колобок и Три медведя из этой серии специально для первых шагов изучения английского, ведь по русски эти сказки дети знают наизусть, именно с этими сказками упражнялись в автоматизации чтения целыми словами на русском. Конкретно, в Трех медведях усвоению способствует повторы конструкций: большой, средний, маленький.

Сказка помещается на 9 страницах, 2 задания в конце (составь слово, верно ли утверждение).

Сказка про Златовласку и 3 медведей уже обыграли для дошкольников. Взяла книгу для разнообразия. Картинки из за того, что мало места, не настолько детализированы, чтобы следовать сюжету. Но всё понятно.

Заданий хотелось бы побольше. Сама идея хорошая! Все таки наше, родное, понятное, в отличии от Песенок Матушки гусыни. Ребенок заучивает как стишок. Ребенок узнает 70 новых слов, встретит множественное число.

Красочные картинки, простая лексика, словарик и задания в конце книги – все это помогает детям самим выступать в роли рассказчиков сказки на занятиях. Больше всего им нравится, когда мы делаем инсценировки. С удовольствием читаем всю серию сказок.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Учиться говорить и читать по-английски с нашей книжкой «Три медведя. Thе Three Bears» очень просто. Знакомый сюжет известной сказки, простая лексика и грамматика, яркие иллюстрации и игровые задания помогут ребенку без труда выучить около 70 новых слов и усвоить простейшие грамматические конструкции.

Книжка содержит словарь, который включает все новые слова с транскрипцией.

Kitob «Три медведя / Thе Three Bears. Книга для чтения на английском языке» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
18 fevral 2013
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
18 Sahifa
ISBN:
978-5-271-43819-6
Umumiy o'lcham:
2.5 МБ
Umumiy sahifalar soni :
18
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf