«Живая вода» организма. Очищение лимфы

matn
20 658,31 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 065,84 soʻm oling.

Kitob haqida

Лимфатическая жидкость омывает все наши внутренние органы, унося с собой все продукты жизнедеятельности, микробы и шлаки. Поэтому от нее зависят общее здоровье человека и его способность противостоять инфекциям. Чистая лимфа позволяет поддерживать работоспособность, быть бодрым и активным. Простые и эффективные методики очищения помогут вам оставаться здоровыми как можно дольше.

Автор несомненно перелапатил много литературы, но ожидаемый простой и удобный вариант очищения лимфы я не нашел. Хотя есть полезная информация.

Почерпнула для себя несколько полезных советов. Обилие рецептов для очищения восхищает! Однако не очень понравилось в конце про алкоголь, но это лично моё мнение.

Супер книга! Занимаюсь фейслифтингом и мне очень помогла эта информация для более детального разбора лимфы, её функций и приёма очищения. Осталось добавить массажные движения и вуаля, ты на шаг ближе к исцелению!)

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Лимфатическая жидкость омывает все наши внутренние органы, унося с собой все продукты жизнедеятельности, микробы и шлаки. Поэтому от нее зависят общее здоровье человека и его способность противостоять инфекциям. Чистая лимфа позволяет поддерживать работоспособность, быть бодрым и активным.

Простые и эффективные методики очищения помогут вам оставаться здоровыми как можно дольше.

Kitob Анны Богдановой ««Живая вода» организма. Очищение лимфы» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
13 fevral 2013
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
131 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-4226-0049-6
Mualliflik huquqi egasi:
Крылов
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip