16+
matn

Hajm 280 sahifalar

2019 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Обратная связь в бизнесе. Честный диалог с клиентами и сотрудниками

Обратная связь в бизнесе. Честный диалог с клиентами и сотрудниками

matn
68 723,32 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 872,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Руководитель, не имеющий честной обратной связи от сотрудников, отрывается от реальности и теряет представление об истинном положении дел. Клиенты, не получая ожидаемой обратной связи, теряют доверие к компании.Четко отстроенная система обратной связи крайне важна для эффективной работы любой организации. Она помогает руководителю эффективно выстраивать систему управления, а сотрудникам – максимально раскрывать свой потенциал, повышать производительность и формировать лояльное отношение партнеров и клиентов.Авторы книги предлагают простую, проверенную десятками компаний по всему миру пошаговую систему внедрения честной обратной связи. Благодаря этой системе вы научитесь правильному общению с подчиненными и клиентами, выстроите поведенческие алгоритмы и процессы внутри компании, сделаете работу организации действительно продуктивной, а рабочую атмосферу – здоровой и вдохновляющей.

Графоман уполномочен заявить

Подобную смесь воды и очевидностей слава богу не часто встречаю. Повелся на отзывы и купил. Одна из самых бездарных книг на моей памяти. Книга как уже писал состоит из воды с налетом менторского тона руководитель должен научиться мотивировать сотрудника и советов «гуру» 80lvl типа не ждите от сотрудника качественной работы на устаревшем оборудовании. Вообщем читал и думал кровь из глаз от подобного бреда пойдет. У меня ? кто эти люди наставившие 5 бальных оценок данной книге и вообще они что-то кроме букваря со школы читали?

Резюме.

На тратьте время на книги вроде этой, жизнь и так коротка чтобы умирать над ними от скуки.

Я очень ждала выхода этой книги.

И это оказалось именно то, что надо.

И очень вовремя, как мне кажется.

Согласитесь, что при всей прогрессивности показателей NPS они мало что меняют в нашей с вами жизни. Я имею в виду взаимодействие с крупными компаниями.

Ну чирикнешь ты им в стандартном автоматизированном опросе NPS, что не доволен. И даже конкретизируешь – чем именно. И что? И ничего…

А здесь есть инструменты для развития и топов, и сотрудников, и компании в целом.

Отличный ресурс для двух различных аудиторий: (1) всех, кто управляет людьми, и (2) всех, кто участвует в развитии лидерства. Смело назову эту книгу – полным руководством о том, как давать обратную связь – здесь представлены пошаговые крутые рекомендации и аргументации. Класс!

Рекомендую к прочтению не только руководителям, но и всем, кто имеет дело с людьми.

Разговор начистоту как эффективный метод и компетенция руководителя по предоставлению обратной связи клиентам или сотрудникам.

Компетентная обратная связь - неотъемлемая часть организационной культуры успешной компании. Исследования показывают высокий запрос клиентов и сотрудников на обратную связь. Сотрудники хотят развиваться. Клиенты - получать качественный сервис.

Авторы книг предлагают освоить читателям метод разговора начистоту или честный диалог, позволяющий повышать эффективность организации.

В книге представлены принципы обратной связи, рекомендации, советы и приемы по ее предоставлению. Развенчиваются мифы и предубеждения об этом вопросе.

Книга поможет систематизировать знания об обратной связи и переосмыслить имеющийся практический опыт.

Думаю, уже все понимают важность и необходимость культуры обратной связи в компании, команде и с клиентом. Хорошие примеры и понятная методика. Полезна как руководителям, так и менеджерам. Как правильно построить культуру обратной связи в компании и избежать наиболее повторяемых ошибок. Знания способствуют как собственному развитию, но помогут и компанию вывести на новый уровень (если вы толковый руководитель).Пора уходить от этих автоматических отбивок «оцените качество предоставленной услуги от 1 до 5. Благодарим вас за ответ», а научиться слышать и слушать клиента, партнера, команду. Пожалуй, лучшая книга какая есть сейчас на эту тему.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Руководитель, не имеющий честной обратной связи от сотрудников, отрывается от реальности и теряет представление об истинном положении дел. Клиенты, не получая ожидаемой обратной связи, теряют доверие к компании.

Четко отстроенная система обратной связи крайне важна для эффективной работы любой организации. Она помогает руководителю эффективно выстраивать систему управления, а сотрудникам – максимально раскрывать свой потенциал, повышать производительность и формировать лояльное отношение партнеров и клиентов.

Авторы книги предлагают простую, проверенную десятками компаний по всему миру пошаговую систему внедрения честной обратной связи. Благодаря этой системе вы научитесь правильному общению с подчиненными и клиентами, выстроите поведенческие алгоритмы и процессы внутри компании, сделаете работу организации действительно продуктивной, а рабочую атмосферу – здоровой и вдохновляющей.

Kitob Сергея Горбатова, Анджелы Лэйн «Обратная связь в бизнесе. Честный диалог с клиентами и сотрудниками» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
27 aprel 2020
Tarjima qilingan sana:
2020
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
280 Sahifa 34 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9614-3548-1
Mualliflik huquqi egasi:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip