0+
matn
PDF

Hajm 208 sahifalar

2011 yil

0+

Самоучитель работы на компьютере в цвете

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Вы только что приступили к освоению азов компьютерной грамоты и все еще думаете, что изучить компьютер не проще, чем выучить китайский? Вы еще задумываетесь, прежде чем нажать какую-нибудь клавишу, и поминутно опасаетесь забыть, как запустить нужную программу, отредактировать текстовый документ, найти «потерявшийся» файл? Но при этом вам очень скучно читать пространные наукообразные руководства по работе на ПК? Тогда этот цветной, полный красочных иллюстраций, подробных и понятных инструкций, а также авторского чувства юмора и позитивного настроения самоучитель – для вас.Новейшая версия операционной системы Windows 7, самые популярные программы пакета Microsoft Office, Интернет – обо всем этом и о многом другом вы узнаете из этой книги. Живите и учитесь «в цвете»!

Janrlar va teglar

Купила книгу, чтобы иметь «пособие» для уроков со взрослой ученицей. Мне казалось, что я знаю о компьютере «всё». Ну, или почти всё. Но неожиданно для себя нашла в этом учебнике несколько оригинальных фишек. Подход к обучению «чайников» – последовательный, грамотный, нетривиальный. Принцип «учить без напряга» удачно сочетается с твердым намерением автора дать важные сведения и не скатиться к уровню профанации.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Вы только что приступили к освоению азов компьютерной грамоты и все еще думаете, что изучить компьютер не проще, чем выучить китайский? Вы еще задумываетесь, прежде чем нажать какую-нибудь клавишу, и поминутно опасаетесь забыть, как запустить нужную программу, отредактировать текстовый документ, найти «потерявшийся» файл? Но при этом вам очень скучно читать пространные наукообразные руководства по работе на ПК? Тогда этот цветной, полный красочных иллюстраций, подробных и понятных инструкций, а также авторского чувства юмора и позитивного настроения самоучитель – для вас.

Новейшая версия операционной системы Windows 7, самые популярные программы пакета Microsoft Office, Интернет – обо всем этом и о многом другом вы узнаете из этой книги. Живите и учитесь «в цвете»!

Kitob Андрея Жвалевского «Самоучитель работы на компьютере в цвете» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
04 mart 2011
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
208 Sahifa
ISBN:
978-5-49807-321-7
Umumiy o'lcham:
51 МБ
Umumiy sahifalar soni :
208
Mualliflik huquqi egasi:
Питер
Формат скачивания:
pdf