Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 360 sahifalar

0+

Инженерная графика для конструкторов в AutoCAD

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

19 694,26 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 969,43 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга является практическим курсом изучения программы AutoCAD и ориентирована на широкий круг лиц, связанных с разработкой и выпуском конструкторской документации для различных отраслей техники. Издание рассчитано в первую очередь на конструкторов, впервые пытающихся использовать автоматизированные средства конструирования в своей работе, но оно может быть полезно и тем, кто работает с этой программой и хочет освоить новую версию или расширить арсенал приемов работы с ней.Книга может быть использована студентами при оформлении различных заданий, курсовых и дипломных работ. Она также может являться и самоучителем, в ней дается описание различных стадий работы с программой, а на простейших примерах читатель может самостоятельно изучить и освоить основные приёмы создания чертежей, способы их рисования и корректировки, оформления документации для передачи на хранение в архив.

Методичка и много ненужной информацией. Для новичка вообще не подойдет. Скорее это пособие для продвинутых как напоминалка. Хотя навряд ли воспользуются.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга является практическим курсом изучения программы AutoCAD и ориентирована на широкий круг лиц, связанных с разработкой и выпуском конструкторской документации для различных отраслей техники. Издание рассчитано в первую очередь на конструкторов, впервые пытающихся использовать автоматизированные средства конструирования в своей работе, но оно может быть полезно и тем, кто работает с этой программой и хочет освоить новую версию или расширить арсенал приемов работы с ней.

Книга может быть использована студентами при оформлении различных заданий, курсовых и дипломных работ. Она также может являться и самоучителем, в ней дается описание различных стадий работы с программой, а на простейших примерах читатель может самостоятельно изучить и освоить основные приёмы создания чертежей, способы их рисования и корректировки, оформления документации для передачи на хранение в архив.

Kitob А. С. Уварова «Инженерная графика для конструкторов в AutoCAD» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
17 fevral 2017
Hajm:
360 Sahifa
ISBN:
978-5-94074-446-7
Umumiy o'lcham:
4.6 МБ
Umumiy sahifalar soni :
360
Mualliflik huquqi egasi:
ДМК Пресс