Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 175 sahifalar

2018 yil

0+

Этика деловых отношений. (Бакалавриат). Учебник.

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

123 812,15 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 12 381,22 soʻm oling.

Kitob haqida

Характеризуются теоретические и практические основы этики жизнедеятельности современной организации, раскрываются ключевые проблемы формирования и развития этики и этикета деловых отношений, актуализируются нравственные аспекты профессиональнойдеятельности и культуры делового общения. Содержание учебника направлено на формирование аналитических и практических умений и навыков студентов по освоению системы индивидуальных и коллективных этических норми ценностей, решению задач развития деловых коммуникаций в аспекте социальной ответственности организации.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для подготовки бакалавров по направлениям "Менеджмент", "Управление персоналом", а также для студентов, изучающих дисциплину "Этика деловых отношений", руководителей и всех интересующихся вопросами деловой культуры.

Janrlar va teglar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Характеризуются теоретические и практические основы этики жизнедеятельности современной организации, раскрываются ключевые проблемы формирования и развития этики и этикета деловых отношений, актуализируются нравственные аспекты профессиональной

деятельности и культуры делового общения. Содержание учебника направлено на формирование аналитических и практических умений и навыков студентов по освоению системы индивидуальных и коллективных этических норм

и ценностей, решению задач развития деловых коммуникаций в аспекте социальной ответственности организации.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для подготовки бакалавров по направлениям "Менеджмент", "Управление персоналом", а также для студентов, изучающих дисциплину "Этика деловых отношений", руководителей и всех интересующихся вопросами деловой культуры.

Kitob Ирины Ефимовны Лысковой, Андрея Олеговича Блинова «Этика деловых отношений. (Бакалавриат). Учебник.» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
07 sentyabr 2017
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
175 Sahifa
ISBN:
9785406056707
Umumiy o'lcham:
2.0 МБ
Umumiy sahifalar soni :
175
Mualliflik huquqi egasi:
КноРус