16+
matn

Hajm 72 sahifalar

2022 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Принцессы в броне

Принцессы в броне

matn
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Если принцесса – то обязана ждать рыцаря, который спасёт и защитит? Вовсе нет! Эти героини не станут отсиживаться в замках, они сами отправятся на поиски приключений. Сами отыщут сокровища и победят всех чудовищ. Но при этом не перестанут быть чувственными и обаятельными.Три фантастические истории про героинь-девушек.

Ознакомительный фрагмент понравился, очень легко написано))) увлекательный сюжет, приключения, открытия; мне кажется, очень хорошо, что без занудных описаний и поучительных речей, которые не по нраву подросткам, но не без зерна мудрости, преподносимого исподволь.

И сюжетные картинки, и иллюстрации автора такие яркие и сочные, что кажется, книжка должна пахнуть малиной и единорожковыми маршмеллоу)))

Хорошее и доброе фэнтези. Первый рассказ (об Арси) был даже в Малом финале одного из конкурсов "Пролёт фантазии". Автору спасибо.

Отличное произведение, наполненное интересным сюжетом, динамикой. А так же не типичной темой повествования. Три повести, но такие чувственные и душевные, наполненные драмой и смыслом, заставило задуматься

Мне нравятся имена и миры, придуманные Андреем, его беспокойные чудные героини. Одна прозрачная, у другой крылья растут, у третьей вон лапок целых семь. Все они очень милые и неординарные. Думаю, книга обязательно найдёт своих читателей, а автор - почитателей.

Ну наконец-то глоток свежего воздуха. Даже самые прекрасные сказки про принцесс когда-нибудь приедаются своей однообразностью. А тут наконец альтернативный взгляд, где героини показывают себя с другой стороны, а не как обычно. Почему бы и нет? Такие истории тоже нужны, и не менее интересны. Иногда стоит выходить за рамки шаблонов, и увидеть, что девочки бывают разными.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Если принцесса – то обязана ждать рыцаря, который спасёт и защитит? Вовсе нет! Эти героини не станут отсиживаться в замках, они сами отправятся на поиски приключений. Сами отыщут сокровища и победят всех чудовищ. Но при этом не перестанут быть чувственными и обаятельными.

Три фантастические истории про героинь-девушек.

Kitob Андрея ЛакрО «Принцессы в броне» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
25 avgust 2022
Oxirgi yangilanish:
2022
Hajm:
72 Sahifa 5 illyustratsiayalar
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip