16+
matn

Hajm 201 sahifa

2012 yil

16+

Перекресток, или История Капли

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Жизнь не дает ответов – она предпочитает вопросы. И если удалось найти главный вопрос, то все остальное последует. Сорок пять лет Анатолий шел к своему главному вопросу: занимался восточными единоборствами, наукой, был крупным комсомольским руководителем, бизнесменом, политиком, но только в киевском следственном изоляторе, где Анатолий пять лет ждал судебного решения, нашел этот вопрос в себе – «Кто я?». С того момента пройден опыт медитативной смерти, написано более десяти книг о бытии и месте человека в нем, изменены судьбы многих людей, находящихся рядом. Анатолий готов делиться с теми, кто в поиске, со всеми, кто даже еще не знает, что он в пути, «в пути сердца». Фактически, «Путь сердца» – это комплекс методик, позволяющих любому человеку независимо от его вероисповедания, физического, духовного состояния гармонично развиваться. Эта книга – первая из серии книг Анатолия Образцова, начинающая знакомство с идеями, объединенными под общим названием «Путь Сердца». Олег Чернэ (ЧОМ), публицист, исследователь, путешественник, основатель международного этнического центра «INBI World»

О "Перекрестке и Истории Капли"

Книга неплохо структурирует духовные воззрения на человека, его место во Вселенной. Впрочем, остается и немало вопросов.

Я давно интересуюсь изотерикой, читаю книги, пробую практики. В информационной рассылке от ЛитРес в своей почте увидел анонс книги «Перекресток, или История Капли» . Как-то сразу «всхолонулось» сердце и я понял, про что эта книга. Прочитав анонс, я укрепился в желании прочитать эту книгу, что, собственно, я и сделал через 5 минут. Сразу стал читать, всё более и более убеждаясь, что именно такую книгу я давно ждал. Автор, по сравнению с ОШО, например, наш современник и соплеменник, поэтому пишет так, как нужно современному человеку. Конечно, все такие книги «одинаковые», но восприятие написанной Истины зависит от способа её подачи. В этом плане «Перекрёсток» просто идеальная, по крайней мере для меня, книга. Всем интересующимся смыслом жизни – советую.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Жизнь не дает ответов – она предпочитает вопросы. И если удалось найти главный вопрос, то все остальное последует. Сорок пять лет Анатолий шел к своему главному вопросу: занимался восточными единоборствами, наукой, был крупным комсомольским руководителем, бизнесменом, политиком, но только в киевском следственном изоляторе, где Анатолий пять лет ждал судебного решения, нашел этот вопрос в себе – «Кто я?».

С того момента пройден опыт медитативной смерти, написано более десяти книг о бытии и месте человека в нем, изменены судьбы многих людей, находящихся рядом. Анатолий готов делиться с теми, кто в поиске, со всеми, кто даже еще не знает, что он в пути, «в пути сердца».

Фактически, «Путь сердца» – это комплекс методик, позволяющих любому человеку независимо от его вероисповедания, физического, духовного состояния гармонично развиваться.

Эта книга – первая из серии книг Анатолия Образцова, начинающая знакомство с идеями, объединенными под общим названием «Путь Сердца».

Олег Чернэ (ЧОМ), публицист, исследователь, путешественник, основатель международного этнического центра «INBI World»

Kitob Анатолия Образцова «Перекресток, или История Капли» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
26 mart 2012
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
201 Sahifa 2 illyustratsiayalar
Mualliflik huquqi egasi:
Accent Graphics communications
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip