6+
matn
PDF

Hajm 170 sahifalar

2018 yil

6+

Стратегия выживания

matn
PDF
39 250,79 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 925,08 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга «Стратегия выживания» – увлекательное чтение для тех, кто любит неожиданные догадки, повороты изобретательной мысли. Изобретения живых существ в борьбе за собственную жизнь превращены авторами в занимательные задачи, в ходе решения которых читатель может в полной мере проявить смекалку, творческое воображение, нестандартное мышление. Задачи сопровождаются дополнительной информацией, которая сделает более полными представления читателя о живой природе.Книга адресована любознательным детям и взрослым. А учителям она позволит существенно разнообразить уроки и заинтересовать учеников интеллектуальным творчеством.

Некоторые вопросы можно изучить различными способами, сопровождаемые разными эмоциями, количеством затраченного времени и усилий. В этой книге избран путь, в котором активную роль играет визуальная составляющая и работа воображения, а также красивый слог и немного юмора. Это позволяет активизировать исследовательскую деятельность в тех случаях, когда обстоятельства не позволяют достичь того же более академическим образом. В книге отобраны очень интересные факты, животные, изображения, что заинтересует не только детей, но при подходящих условиях, и взрослых.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга «Стратегия выживания» – увлекательное чтение для тех, кто любит неожиданные догадки, повороты изобретательной мысли. Изобретения живых существ в борьбе за собственную жизнь превращены авторами в занимательные задачи, в ходе решения которых читатель может в полной мере проявить смекалку, творческое воображение, нестандартное мышление. Задачи сопровождаются дополнительной информацией, которая сделает более полными представления читателя о живой природе.

Книга адресована любознательным детям и взрослым. А учителям она позволит существенно разнообразить уроки и заинтересовать учеников интеллектуальным творчеством.

Kitob А. А. Гина, И. Ю. Андржеевской «Стратегия выживания» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
27 fevral 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
170 Sahifa
ISBN:
978-5-7755-3716-6
Umumiy o'lcham:
30 МБ
Umumiy sahifalar soni :
170
Mualliflik huquqi egasi:
ВИТА-ПРЕСС
Формат скачивания:
pdf