16+
matn

Hajm 481 sahifa

2013 yil

16+

Дитя клевера

matn
3,9
95 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Завязка нового романа Аманды Проуз происходит в переменчивые, мятежные шестидесятые. Дот Симпсон, девушка из рабочих кварталов Лондона, знакомится с богатым иностранцем Солом, чей образ жизни и внешность слишком сильно отличаются от того, что принято в консервативных кварталах, где она выросла. Но запретный плод сладок, и молодые люди отчаянно тянутся друг к другу, несмотря на общественное порицание. Кто же не выдержит первым? Окружение или сами влюбленные? Это не очередная история о Ромео и Джульетте – скорее уж о многолетней войне, разделившей людей из-за нелепых предрассудков. Новый роман Аманды Проуз как никогда ярко поведает о предубеждениях и неравенстве, что и поныне разъедают наше общество.

Ужасная книга про героев тупо следующих приказам окружающих и бесконечно страдающих и соответствующим плохим концом. непонятно,что автор хотела донести до читателя

Приторно-сладкий роман. Многие диалоги пришлось пропускать, потому что половина книги, это приторно-сладкий сироп, от которого тошнило. Поступки и юношеский эгоизм главной героини раздражали неимоверно. Конец книги оказался для меня совершенно неправдоподобным.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Завязка нового романа Аманды Проуз происходит в переменчивые, мятежные шестидесятые. Дот Симпсон, девушка из рабочих кварталов Лондона, знакомится с богатым иностранцем Солом, чей образ жизни и внешность слишком сильно отличаются от того, что принято в консервативных кварталах, где она выросла. Но запретный плод сладок, и молодые люди отчаянно тянутся друг к другу, несмотря на общественное порицание.

Кто же не выдержит первым? Окружение или сами влюбленные?

Это не очередная история о Ромео и Джульетте – скорее уж о многолетней войне, разделившей людей из-за нелепых предрассудков. Новый роман Аманды Проуз как никогда ярко поведает о предубеждениях и неравенстве, что и поныне разъедают наше общество.

Kitob Аманды Проуз «Дитя клевера» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
23 noyabr 2017
Tarjima qilingan sana:
2017
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
481 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-04-088778-1
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip