16+
matn

Hajm 280 sahifalar

2020 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Невеста на замену – 2. Трофей для дроу

Невеста на замену – 2. Трофей для дроу

matn
4,2
59 baholar
24 179,15 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 417,92 soʻm oling.

Kitob haqida

Попала в другой мир, стала королевой сидов, а тут, оказывается, и жених ждет уже тысячу лет. Но все не так просто.Древнее пророчество гласит, что последняя королева сидов должна полюбить врага. Ее жених согласен отречься от суженой ради исполнения пророчества. Ведь от этого зависит судьба целого королевства. Да только Лена не жертвенный ягненок!"Что ж, Повелитель Эрионар, ты сам оттолкнул меня. Сам сделал выбор, и тебе с этим выбором жить. Я должна полюбить врага? Я его полюблю! Даже если для этого мне придется выпить все любовные зелья мира!"В оформлении обложки использовано фото с сайта Shutterstock. Дизайнер Оксана Северная.

Понравилась книга как первая так и вторая ,очень надеюсь что продолжение будет,история потрепала нервы и так закончилась..очень переживала за героев прожила буквально с ними и не хочу чтобы все закончилось вот так-никак ну нету завершения

Жду с нетерпением! Первую часть прочитала взахлеб, за второй следила на другом сайте, но так и не успела прочитать конец, отвлеклась на реал. Теперь жалею. Потому что при чтении таких книг прерываться нельзя! Они вызывают такие эмоции, что подсаживаешься на них, как на наркотик. Жду старта продаж!!!

Фантастическая книга, очень эмоциональная, страстная, насыщенная приключениями и событиями. Я с неприкрытой радостью следила за развитием этой истории. Конец ошеломил. Давно не приходилось переживать столько противоположных эмоций одновременно. Спасибо за ярких героев и хорошо проведенное время. Автору вдохновения и новых книг.

Книги обе очень понравились. Прочитала с большим удовольствием. Очень хочется продолжения . Надеюсь автор нас не разочарует и продолжит эту историю.Спасибо. Ждем продолжения.

С нетерпением жду продолжения. Явно ведь это не концовка. Доброго вам декабря и легкого слога в писании. Вот скажите. где вы сюжеты берете. Это каким же чутьем нужно обладать? как же всю канву воедино соединить. Чудо

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Попала в другой мир, стала королевой сидов, а тут, оказывается, и жених ждет уже тысячу лет. Но все не так просто.

Древнее пророчество гласит, что последняя королева сидов должна полюбить врага. Ее жених согласен отречься от суженой ради исполнения пророчества. Ведь от этого зависит судьба целого королевства. Да только Лена не жертвенный ягненок!

"Что ж, Повелитель Эрионар, ты сам оттолкнул меня. Сам сделал выбор, и тебе с этим выбором жить. Я должна полюбить врага? Я его полюблю! Даже если для этого мне придется выпить все любовные зелья мира!"

В оформлении обложки использовано фото с сайта Shutterstock. Дизайнер Оксана Северная.

Kitob Алины Углицкой «Невеста на замену – 2. Трофей для дроу» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
27 noyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
280 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-532-96926-1
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip