12+
matn

Hajm 240 sahifalar

12+

Плетение из соломки и других материалов

matn
8 249,55 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 824,96 soʻm oling.

Kitob haqida

Плетение – одно из древнейших ремесел. Оно было известно первобытным народам задолго до появления ткацкого и гончарного ремесел. Осваивая природное окружение, человек научился сплетать гибкие ветви и корни, стебли и волокна, пряди волос и полоски кожи животных. Жилища, рогожи, веревки, сосуды и одежда – первые плетеные вещи, которыми окружил себя человек. Искусство соломоплетения представляет большой интерес и в наши дни. Трудно представить себе, что из спелой колосящейся в поле пшеницы, или прутьев лозы можно изготовить вполне современные вещи, которые могут украсить интерьер любого помещения, но, тем не менее, это так.

Janrlar va teglar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Плетение – одно из древнейших ремесел. Оно было известно первобытным народам задолго до появления ткацкого и гончарного ремесел. Осваивая природное окружение, человек научился сплетать гибкие ветви и корни, стебли и волокна, пряди волос и полоски кожи животных. Жилища, рогожи, веревки, сосуды и одежда – первые плетеные вещи, которыми окружил себя человек.

Искусство соломоплетения представляет большой интерес и в наши дни. Трудно представить себе, что из спелой колосящейся в поле пшеницы, или прутьев лозы можно изготовить вполне современные вещи, которые могут украсить интерьер любого помещения, но, тем не менее, это так.

Kitob Алеси Анатольевны Гриб «Плетение из соломки и других материалов» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
13 oktyabr 2009
Hajm:
240 Sahifa 117 illyustratsiayalar
ISBN:
978-985-6807-49-0
Mualliflik huquqi egasi:
Мельников И.В.
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip