12+
matn

Hajm 200 sahifalar

2013 yil

12+

Зависть и другие вечные двигатели рекламы

matn
3,8
13 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Бизнесмены часто недовольны результатами рекламы. В большинстве случаев проблема заключается не в каналах доставки рекламы, а в её содержании, в том, какие человеческие эмоции она задевает.Посмотрите на свои рекламные листовки. Проверьте объявления в прессе. Перечитайте статьи на сайте. На какие эмоциональные кнопки клиентов вы нажимаете? Если таковые отсутствуют, то у ваших маркетинговых посланий есть потенциал для дальнейшего роста. Если ваша реклама эмоционально «заморожена» – эта книга принесет вам немалую пользу.На сотнях примеров (из практики b2с и b2b рынков) автор разбирает семь наиболее мощных эмоциональных пружин, которые побуждают человека к действиям. Это зависть, любопытство, страх, любовь, жадность, тщеславие и чувство вины.Если вы построите рекламу, используя лишь одну из этих эмоций, задействуете всего одну «горячую кнопку» клиентов, то ваши объявления, баннеры, веб-сайты, коммерческие предложения станут существенно мускулистее и прибыльнее.Для предпринимателей, владельцев малого и среднего бизнеса, рекламистов и маркетологов, заинтересованных в эффективном продвижении товаров и услуг. А также для тех, кто не хочет попадаться на удочки рекламных агентств.Книга также выходила под названием «Реклама. Игра на эмоциях».

Книга очень классная! Читается легко и быстро. Круто, что есть не только текст, но и наглядные примеры с приложением фото. Рекомендую!!!!!!!

Рекомендую к прочтению. Как человек, который только начал изучать основы рекламы. В книге, доступно объясняется материал, есть примеры.

Но, эта книга, в первую очередь предназначена для начинающих.

Интересная книга, быстро и легко читается, оставляя за собой «послевкусие».Я бы рекомендовала её прочитать всем кто интересуется психологией

фокус

Прочитав книгу начинаешь по новому смотреть на обыденные вещи. И когда тебе показывают на ещё одну особенность эффективной рекламы , начинаешь понимать что деньги потратил не зря. Мне книга понравилась.

Психологические рычаги совершения покупки или манипуляция покупателей

Данная книга будет полезна не только владельцам бизнеса, PR менеджерам, рекламистам, но и простым покупателям. В книге доступно, красочно и просто описаны грамотные манипуляции сознания любого человека для совершения покупки. Всего семь самых главных чувств человека приводят покупателя к совершению покупки : это конечно же зависть,страх, потеря и т.д. Для предпринимателей это новый взгляд и шпаргалка для совершенствования рекламной компании. Это еще несколько вариантов для обхода конкурентов. Обязательно купите эту книгу

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Бизнесмены часто недовольны результатами рекламы. В большинстве случаев проблема заключается не в каналах доставки рекламы, а в её содержании, в том, какие человеческие эмоции она задевает.

Посмотрите на свои рекламные листовки. Проверьте объявления в прессе. Перечитайте статьи на сайте. На какие эмоциональные кнопки клиентов вы нажимаете? Если таковые отсутствуют, то у ваших маркетинговых посланий есть потенциал для дальнейшего роста. Если ваша реклама эмоционально «заморожена» – эта книга принесет вам немалую пользу.

На сотнях примеров (из практики b2с и b2b рынков) автор разбирает семь наиболее мощных эмоциональных пружин, которые побуждают человека к действиям. Это зависть, любопытство, страх, любовь, жадность, тщеславие и чувство вины.

Если вы построите рекламу, используя лишь одну из этих эмоций, задействуете всего одну «горячую кнопку» клиентов, то ваши объявления, баннеры, веб-сайты, коммерческие предложения станут существенно мускулистее и прибыльнее.

Для предпринимателей, владельцев малого и среднего бизнеса, рекламистов и маркетологов, заинтересованных в эффективном продвижении товаров и услуг. А также для тех, кто не хочет попадаться на удочки рекламных агентств.


Книга также выходила под названием «Реклама. Игра на эмоциях».

Kitob Алексея Иванова «Зависть и другие вечные двигатели рекламы» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
06 avgust 2015
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
200 Sahifa 167 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-905641-08-4
Mualliflik huquqi egasi:
Библос
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip