0+
matn

Hajm 210 sahifalar

2012 yil

0+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Пуля из прошлого

Пуля из прошлого

matn
3,5
1 baho
15 011,71 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 501,18 soʻm oling.

Kitob haqida

«…пунктуальный Лев все-таки ответил на звонок. Ни один мускул не дрогнул на его лице, пока он выслушивал чей-то торопливый доклад, но по едва уловимому и знакомому только близким людям выражению глаз Гурова Станислав понял, что искупаться им больше не придется. Не говоря ни слова, он поднялся, отряхнулся от песка и стал молча одеваться, в то время как Гуров продолжал слушать позвонившего. – Сейчас будем, – под конец произнес он, молча убрал телефон и тоже начал одеваться. – Перестрелка в кафе на улице Люблинской, – говорил Гуров, пока Станислав, внимательно слушая, вел машину по указанному маршруту. – Семь трупов плюс бармен, который вроде бы остался в живых. Стреляли из «калашникова». Больше пока ничего не знаю…»

Janrlar va teglar

Лев Гуров и его расследования привлекают своими неоднозначными перипетиями. Казалось бы совсем не за что зацепиться , но в тандеме Крячко-Гуров любая сложная ситуация как бы распадается на составляющие и выводит на результат. С превеликим удовольствием освежила в памяти некоторые книги из этого цикла!

А. Макеев Н. Леонов "Пуля из прошлого"

Классно написано, как и все, что написано А. Макеевым в продолжение серии про легендарного сыщика Льва Ивановича Гурова. Динамичный сюжет, тонкий юмор, победа главного героя – то, что надо в нашей действительности. Читается легко и с удовольствием. Вообще, мне очеь нравиться отдыхать по вечерам с книгой Алексея Макеева – вроде и детектив, т.е есть над чем поразмыслить, погадать-кто же главный злодей, и в то же время нет «кровавых мальчиков» и очень замороченной завязки, когда читаешь и устаешь следить за героями. Интересно и достаточно лаконично. Очень достойное продолжение серии Н. Леонова.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«…пунктуальный Лев все-таки ответил на звонок.

Ни один мускул не дрогнул на его лице, пока он выслушивал чей-то торопливый доклад, но по едва уловимому и знакомому только близким людям выражению глаз Гурова Станислав понял, что искупаться им больше не придется. Не говоря ни слова, он поднялся, отряхнулся от песка и стал молча одеваться, в то время как Гуров продолжал слушать позвонившего.

– Сейчас будем, – под конец произнес он, молча убрал телефон и тоже начал одеваться.

– Перестрелка в кафе на улице Люблинской, – говорил Гуров, пока Станислав, внимательно слушая, вел машину по указанному маршруту. – Семь трупов плюс бармен, который вроде бы остался в живых. Стреляли из «калашникова». Больше пока ничего не знаю…»

Kitob Николая Леонова, Алексея Макеева «Пуля из прошлого» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
27 yanvar 2012
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
210 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-53749-5
Mualliflik huquqi egasi:
Научная книга
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip