12+
matn
PDF

Hajm 256 sahifalar

2015 yil

12+

16 уроков испанского языка. Начальный курс

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Начальный курс испанского языка разработан по материалам популярной образовательной программы «Полиглот» на телеканале «Культура». В печатной версии курса даны упражнения, основные правила произношения и сведения о глаголах. С помощью шестнадцати уроков по методике Дмитрия Петрова вы сможете освоить базовые алгоритмы языка, применить их на практике и довести до автоматизма. В помощь тем, кто занимается самостоятельно, предлагаетсяполный сборник ключей, т.е. выполненных упражнений. Теперь читатели смогут проверить, правильно ли они усвоили грамматические правила, и внести необходимые коррективы в процесс изучения языка.Книга содержит 2 DVD-программы «Полиглот. Испанский язык за 16 часов», которые помогут закрепить пройденный материал и начать уверенно общаться на испанском языке.Начните говорить на итальянском прямо сейчас!Видеоматериалы прилагаются только к печатному изданию!

Отличная книга. Уникальная методика Дмитрия Петрова моментально убирает страх перед изучением любого иностранного языка. С легкостью запоминается программа. Рекомендую.

Для меня это самая удобная методика изучения нового языка. Без лишних отступлений, хорошая лексическая база. Жаль, что когда я училась в школе, мы так много потратили время на ерунду. С Петровым Вы точно быстро все освоите!

Емкая информация, быстро, легко и доступно. То что нужно, когда срочно нужно выучить базу.

Единственное, так как купила онлайн, не поняла насчет CD. Скорее всего когда покупаешь онлайн, остаешься без аудио. В любом случае рекомендую

Хорошая книга, больше похожа на рабочую тетрадь. Есть упражнения и специальные странички для их выполнения. Полезные таблицы для запоминания слов.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Начальный курс испанского языка разработан по материалам популярной образовательной программы «Полиглот» на телеканале «Культура». В печатной версии курса даны упражнения, основные правила произношения и сведения о глаголах. С помощью шестнадцати уроков по методике Дмитрия Петрова вы сможете освоить базовые алгоритмы языка, применить их на практике и довести до автоматизма. В помощь тем, кто занимается самостоятельно, предлагается

полный сборник ключей, т.е. выполненных упражнений. Теперь читатели смогут проверить, правильно ли они усвоили грамматические правила, и внести необходимые коррективы в процесс изучения языка.

Книга содержит 2 DVD-программы «Полиглот. Испанский язык за 16 часов», которые помогут закрепить пройденный материал и начать уверенно общаться на испанском языке.

Начните говорить на итальянском прямо сейчас!

Видеоматериалы прилагаются только к печатному изданию!

Kitob А. М. Кржижевского «16 уроков испанского языка. Начальный курс» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
25 fevral 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
256 Sahifa
ISBN:
978-5-699-76707-6
Umumiy o'lcham:
1.5 МБ
Umumiy sahifalar soni :
256
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf