Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn

Hajm 334 sahifalar

2017 yil

0+

Акмеология профессиональной деятельности педагогов дошкольного и начального общего образования

matn
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Kitob haqida

В монографии раскрываются отдельные аспекты проблемы развития профессионализма педагогов дошкольного и начального общего образования с позиций акмеологической теории профессионализма и продуктивности созидательной деятельности, определяются современные тенденции, проблемы и противоречия, закономерности и перспективы прогрессивного развития профессионализма педагогов. Актуальность обращения к различным аспектам акмеологического знания обусловлена тем, что реализация новых Федеральных государственных требований к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования и Федеральных государственных образовательных стандартов начального общего образования второго поколения определили принципиальные изменения квалификационных требований к профессиональной компетентности педагогов ДОУ и учителей начальных классов.Для педагогов дошкольного и начального общего образования, специалистов системы профессионального и постдипломного образования, ученых.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В монографии раскрываются отдельные аспекты проблемы развития профессионализма педагогов дошкольного и начального общего образования с позиций акмеологической теории профессионализма и продуктивности созидательной деятельности, определяются современные тенденции, проблемы и противоречия, закономерности и перспективы прогрессивного развития профессионализма педагогов. Актуальность обращения к различным аспектам акмеологического знания обусловлена тем, что реализация новых Федеральных государственных требований к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования и Федеральных государственных образовательных стандартов начального общего образования второго поколения определили принципиальные изменения квалификационных требований к профессиональной компетентности педагогов ДОУ и учителей начальных классов.

Для педагогов дошкольного и начального общего образования, специалистов системы профессионального и постдипломного образования, ученых.

Kitob Н. И. Виноградовой, А. И. Улзытуевой va boshqalar «Акмеология профессиональной деятельности педагогов дошкольного и начального общего образования» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
14 may 2012
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
334 Sahifa 8 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9765-1324-2
Mualliflik huquqi egasi:
ФЛИНТА