12+
matn
PDF

Hajm 330 sahifalar

2018 yil

12+

Розы

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Опытный и очень увлеченный розовод А. И. Теорина в своей книге «Розы» полно и доступно рассказывает обо всех необходимых приемах выращивания роз и ухода за ними, которые позволяют сортам и видам полностью раскрыть свой потенциал в условиях средней полосы России. Здесь вы найдете ответы на вопросы, как добиться роскошного цветения и великолепного, здорового состояния растений в течение долгого времени, как уберечь их от морозов.Автор дает рекомендации по размещению роз в саду и гармоничному сочетанию их с другими растениями. Прекрасные иллюстрации и рисунки наглядно отражают идеи автора по дизайну сада с участием роз.Книга и предназначена для широкого круга читателей.

Книга хорошая содержит много интересной и полезной информации для любителей роз, но подойдет скорее опытным садоводам, мало информации по уходу

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Опытный и очень увлеченный розовод А. И. Теорина в своей книге «Розы» полно и доступно рассказывает обо всех необходимых приемах выращивания роз и ухода за ними, которые позволяют сортам и видам полностью раскрыть свой потенциал в условиях средней полосы России. Здесь вы найдете ответы на вопросы, как добиться роскошного цветения и великолепного, здорового состояния растений в течение долгого времени, как уберечь их от морозов.

Автор дает рекомендации по размещению роз в саду и гармоничному сочетанию их с другими растениями. Прекрасные иллюстрации и рисунки наглядно отражают идеи автора по дизайну сада с участием роз.

Книга и предназначена для широкого круга читателей.

Kitob Александры Теориной «Розы» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
02 iyun 2020
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
330 Sahifa
ISBN:
978-5-906811-54-7
Umumiy o'lcham:
30 МБ
Umumiy sahifalar soni :
330
Mualliflik huquqi egasi:
Фитон XXI
Формат скачивания:
pdf