Тайны холмов Фейри

Трилогия в одном томе
matn
4,4
16 baholar
34 292,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 429,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Говорят, если в ночь Холлан-Тайда пройти волшебными тропами, можно обрести суть, которая спит в тебе. Для смертной девочки я сделала очень смелый шаг, за что тут же и поплатилась. На пути к высокой цели меня остановили – я попала в ловушку голодной паукообразной фейри. Кто знает, может, тот день стал бы для меня последним, если бы не высший лорд фейри. Он решил спасти меня, но при условии, что я исполню три его желания. Все лучше, чем быть съеденной паучихой, поэтому пришлось согласиться. Ох, если бы я знала, на что соглашаюсь! И ведь предупреждала мама, что связываться с высшими – себе дороже. Зря я ее не послушала, но теперь уже ничего не поделаешь. Придется сдержать данное слово, пусть желания фейри и кажутся совершенно невыполнимыми. Впереди меня ждут новые приключения, и я готова пойти им навстречу, закрыв глаза на то, что они смертельно опасны.

Сюжет интересный. Написано с огоньком и самое главное с юмором. Интересные описания главных героев. Особенно понравился лейбмотив в в описании высших <соврать, не соврамши >

Будто посмотрела мультик… Волшебство, романтика, приключения, милый юмор, приятные персонажи. Озвучка понравилась. Спасибо за книгу!

Книга просто не о чем! Я, её не читала, я её мучила, Я даже толком до конца не дошла через страницу. Жалко денег, читала только потому что совсем уж ничего читать было. Это просто жесть, у автора столько не законченных серий, и надо ж было тратить время на этот высер, вот Любовь зла полюбишь и… там есть все и интрига и юмор и сюжет, луч ше бы автор скорее её закончила чем на это тратила время

Каролина зачем тогда ставить 5 баллов?

прочла с большим удовольствием! Интересное повествование на основе кельтской мифологии, волшебный мир, тонкий юмор и хороший слог… получилось вкусно, спасибо!

Обалденная, нежная, добрая, ироничная, трогательная, позитивная сказка. Главные герои выше всяких похвал. Спасибо автору.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Говорят, если в ночь Холлан-Тайда пройти волшебными тропами, можно обрести суть, которая спит в тебе. Для смертной девочки я сделала очень смелый шаг, за что тут же и поплатилась. На пути к высокой цели меня остановили – я попала в ловушку голодной паукообразной фейри. Кто знает, может, тот день стал бы для меня последним, если бы не высший лорд фейри.

Он решил спасти меня, но при условии, что я исполню три его желания. Все лучше, чем быть съеденной паучихой, поэтому пришлось согласиться. Ох, если бы я знала, на что соглашаюсь! И ведь предупреждала мама, что связываться с высшими – себе дороже. Зря я ее не послушала, но теперь уже ничего не поделаешь. Придется сдержать данное слово, пусть желания фейри и кажутся совершенно невыполнимыми. Впереди меня ждут новые приключения, и я готова пойти им навстречу, закрыв глаза на то, что они смертельно опасны.

Kitob Александры Черчень «Тайны холмов Фейри» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
13 iyul 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
300 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip