16+
matn

Hajm 280 sahifalar

2021 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Любовь зла! Город драконов

Любовь зла! Город драконов

matn
4,0
144 baholar
27 338,92 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 733,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Эльфийский Лес остался позади, но приключения продолжаются.От остроухого лорда у меня получилось сбежать, но к сожалению недалеко. И от его настойчивости не спасают драконы и древние боги.Но не время переживать о личной жизни!Ведь впереди – город драконов, а за ним Туманный Каньон. В центре возвышается гора из живого камня.И нам нужно попасть на ее вершину.

Ураааа, наконец-то продолжение, пусть и в виде черновика, но мне так понравилась первая часть, что буду с нетерпением ждать новых глав истории.

Какой-то бред, первая книга была такая интересная, на ней бы и закончилось все, дописали бы пару глав, спасли дракончика, победили злую ведьму, гг осталась бы с Дэсом, и всё хорошо. Зачем мучить следующую книгу маразмом?

autoreg1151941198 это лично ваше мнение.Мне вторая книга зашла так же,как и первая.

Наконец, продолжение! Спасибо за новую сказку. Обожаю фэнтези, особенно у Александры. А теперь еще есть возможность следить за героями в режиме реального времени)

Ты уже все сама придумала, сама поверила, а оно БАЦ – и не случилось.

муть! не первая книга этого автора, но сильнейшее Разочарование. Эльфы, драконы, Таэр, Дэс и разговорная одесская речь из серии «шо?» вводили в ступор. От оборотов, используемых в анекдотах, «сводило зубы». И если после первой книги была надежда, то вторая не оставила никаких шансов на приятное чтение.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эльфийский Лес остался позади, но приключения продолжаются.

От остроухого лорда у меня получилось сбежать, но к сожалению недалеко. И от его настойчивости не спасают драконы и древние боги.

Но не время переживать о личной жизни!

Ведь впереди – город драконов, а за ним Туманный Каньон. В центре возвышается гора из живого камня.

И нам нужно попасть на ее вершину.

Kitob Александры Черчень «Любовь зла! Город драконов» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
12 noyabr 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
280 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip