12+
matn

Hajm 292 sahifalar

2020 yil

12+

Boshqa versiyalar

3 Kitoblar
Лекарство от всех болезней. Как активировать скрытые резервы молодости

Лекарство от всех болезней. Как активировать скрытые резервы молодости

matn
4,4
20 baholar
54 951,11 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 495,12 soʻm oling.

Kitob haqida

Как часто нам не хватает на себя времени или внимательного отношения к собственному здоровью! И при первых признаках недомогания мы начинаем снимать лекарствами симптомы вместо того, чтобы лечить причины заболевания.Александр Шишонин предлагает авторскую методику решения проблем со здоровьем, профилактику хронических заболеваний и естественное омоложение организма. В книге вы узнаете, что нужно делать для того, чтобы запустить природные механизмы восстановления тканей и активировать скрытые резервы молодости, не прибегая к использованию таблеток.А в приложении, помимо полюбившейся уже всем гимнастики для шеи, вы найдете ряд иллюстрированных комплексов упражнений, направленных на конкретные проблемы – для позвоночника, суставов, внутренних органов и даже для иммунитета!В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Прочитала все три книги автора, который пишет правильные вещи живым языком и с юмором. Выполняя некоторые рекомедации, данные доктором в его трудах, получила определенный положительный результат. Однозначно рекомендую книгу к прочтению.

Очень доступно объяснена анатомия и биохимия процессов. Все рекомендации пончтны на уровне здравого смысла и практичны. На фоне современного медицинского цинизма и снижающегося уровня медицинской этики, когда становится интересен не пациент, а его кошелек, очень ценная книгаю позволяющая не отрицать лекарственное или хирургическое лечение, а осмысленно его воспринимать. Спасибо автору

Нетрадиционной подход, в сравнение с текущими тенденциями и рекомендациями, которые нам дают врачи в поликлинике с кучей лекарств, сразу ставя хронические заболевания. Но Шишонин с юмором и подробно объясняет как без лекарств вернуть здоровье. Что-то подобное видели в книгах Бубновского и Ковалькова, но подходы к питанию у Шишонина очень особенные, это надо осмыслить. На Ютубе оказывается более 20 млн.просмотров по гимнастике шеи от Шишонина. Начали её делать, сразу улучшился кровоток к голове. Думаю придём и к ходьбе не 5 км, а 20.

Много интересного. Спасибо доктору. Хотелось бы больше узнать про питание, рецепты, итд. В каком положение лучше спать. О алкоголе, можно ли дом. вино, ну или пива)

Прочитала Медицина здоровья против медицины болезней—оч ень необходимая информация в доступном изложении.Плюс лучше понимаешь,когда подключаешь опыт от вебинаров доктора Шишонина. На очереди книга Лекарства от всех болезней

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Как часто нам не хватает на себя времени или внимательного отношения к собственному здоровью! И при первых признаках недомогания мы начинаем снимать лекарствами симптомы вместо того, чтобы лечить причины заболевания.

Александр Шишонин предлагает авторскую методику решения проблем со здоровьем, профилактику хронических заболеваний и естественное омоложение организма. В книге вы узнаете, что нужно делать для того, чтобы запустить природные механизмы восстановления тканей и активировать скрытые резервы молодости, не прибегая к использованию таблеток.

А в приложении, помимо полюбившейся уже всем гимнастики для шеи, вы найдете ряд иллюстрированных комплексов упражнений, направленных на конкретные проблемы – для позвоночника, суставов, внутренних органов и даже для иммунитета!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Kitob Александра Шишонина «Лекарство от всех болезней. Как активировать скрытые резервы молодости» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
30 sentyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
292 Sahifa 88 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-114087-8
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip