Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 133 sahifalar

2013 yil

0+

Промышленная собственность. Проведение патентных исследований

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

17 903,87 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 790,39 soʻm oling.

Kitob haqida

Разработано на основании Государственного стандарта Российской Федерации ГОСТ Р 15.011-96 «Система разработки и постановки продукции на производство. Патентные исследования. Содержание и порядок проведения», принятого и введенного в действие постановлением Госстандарта России от 30.01.1996 г. № 40, и опыта патентной работы авторов.Для научно-педагогических работников, аспирантов и студентов технических специальностей.

Полезная книга, хоть и по старому ГОСТу, но информация структурирована и есть примеры выполнения отчётов о ПИ, что радует!

Прочесть стоит, но, конечно, не только ее.

Не могу отнести книгу ни к кратким справочникам ни к пошаговому руководству, она скорее похожа на курсовую работу. Но в ней есть и довольно полезной информации: примеры патентного поиска на сайтах (Роспатент, ВОИС и т. д.) и реальные примеры оформления отчетов о патентных исследованиях. Для проведения собственного патентного исследования скорее всего придется прочитать еще несколько книг из списка литературы, приведенного в книге, и свеженькие законы, т.к. в 2008 году многое поменялось.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Разработано на основании Государственного стандарта Российской Федерации ГОСТ Р 15.011-96 «Система разработки и постановки продукции на производство. Патентные исследования. Содержание и порядок проведения», принятого и введенного в действие постановлением Госстандарта России от 30.01.1996 г. № 40, и опыта патентной работы авторов.

Для научно-педагогических работников, аспирантов и студентов технических специальностей.

Kitob А. В. Степанова, Александра Дмитриевича Ишкова «Промышленная собственность. Проведение патентных исследований» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
18 dekabr 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
133 Sahifa
ISBN:
978-5-9765-1793-6
Umumiy o'lcham:
6.1 МБ
Umumiy sahifalar soni :
133
Mualliflik huquqi egasi:
ФЛИНТА