12+
matn

Hajm 50 sahifalar

2008 yil

12+

Boshqa versiyalar

2 Kitoblar
Кого боятся маги

Кого боятся маги

matn
4,1
20 baholar
3 427,67 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 342,77 soʻm oling.

Kitob haqida

«Утро. Раннее утро. Ласковые солнечные лучи щекочут глаза даже сквозь веки. С внутреннего дворика слышно журчание фонтана и детский смех. Креол сладко зевнул, раскидывая руки в стороны. Вставать неохота. Еще слишком рано. Сегодня первый день месяца кин-Инанна. Это самый жаркий месяц в году – день тянется долго-долго, а ночь, наоборот, донельзя короткая. В такой зной лениво даже шевелиться – хочется лежать на теплой крыше и ничего не делать…»

Отличная новелла о юности и ученических годах Креола и его единственного друга. Повествование прекрасно оттеняет характер будущего архимага, делая гораздо понятнее особенности его воспитания и мировоззрения, а также специфику обучения магии вообще и в древнем Шумере, в частности. Но, кроме того, это ещё и просто весьма интересная история, небольшая, с самостоятельным сюжетом и достаточно оригинальным финалом. Прочёл в большим удовольствием.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Утро. Раннее утро. Ласковые солнечные лучи щекочут глаза даже сквозь веки. С внутреннего дворика слышно журчание фонтана и детский смех.

Креол сладко зевнул, раскидывая руки в стороны. Вставать неохота. Еще слишком рано. Сегодня первый день месяца кин-Инанна. Это самый жаркий месяц в году – день тянется долго-долго, а ночь, наоборот, донельзя короткая. В такой зной лениво даже шевелиться – хочется лежать на теплой крыше и ничего не делать…»

Kitob Александра Рудазова «Кого боятся маги» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
04 sentyabr 2008
Oxirgi yangilanish:
2008
Hajm:
50 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip