Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 371 sahifa

2020 yil

0+

Неврология новорожденных

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

83 459,58 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 8 345,96 soʻm oling.

Kitob haqida

В монографии рассматривается патология нервной системы новорожденных, возникшая при патологических и физиологических родах. Обобщены данные о механизме и морфологии родовых повреждений. Приводится подробное описание безусловных рефлексов новорожденных – клинические варианты и динамика в зависимости от уровня поражения нервной системы. В деталях описана клиническая картина развития острых нарушений спинального и мозгового кровообращения, шейного остеохондроза, «цервикальной» близорукости, ночного энуреза, нейроортопедических осложнений, судорожных состояний и других патологий у детей.Для акушеров, неонатологов, педиатров, ортопедов, невропатологов.

Эта книга настоящий прорыв не только в медицине родовспоможения, но и в оценке здоровья людей всех возрастов. Ведь родовые травмы часто бывают незамеченными, а отпечаток наносят на всю жизнь не только ребёнка, но и взрослого, являясь причиной болезней, которые раньше считались врождёнными.

Одна из лучших монографий по неонатологии, очень много полезной информации по диагностике, дифференциальной диагностики патологии ЦНС у новорожденных детей. Монография полезна как для студентов, так и врачей педиатров и врачей неонатологов. Доцент Ибатулин А.Г. г.Смоленск 03.12.2021

Для меня эта книга стала настольной. Обязательна для изучения неврологам, педиатрам и остеопатам. В своей практике часто встречаю родовые травмы и их последствия.

советую прочитать каждому кто хочет понимать важное о здоровьи деток… очень подробно описаны все возможные неврологические нарушения…

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В монографии рассматривается патология нервной системы новорожденных, возникшая при патологических и физиологических родах. Обобщены данные о механизме и морфологии родовых повреждений. Приводится подробное описание безусловных рефлексов новорожденных – клинические варианты и динамика в зависимости от уровня поражения нервной системы. В деталях описана клиническая картина развития острых нарушений спинального и мозгового кровообращения, шейного остеохондроза, «цервикальной» близорукости, ночного энуреза, нейроортопедических осложнений, судорожных состояний и других патологий у детей.

Для акушеров, неонатологов, педиатров, ортопедов, невропатологов.

Kitob А. Ю. Ратнера «Неврология новорожденных» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
04 mart 2014
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
371 Sahifa
ISBN:
978-5-00101-737-0
Umumiy o'lcham:
2.4 МБ
Umumiy sahifalar soni :
371
Mualliflik huquqi egasi:
Лаборатория знаний