Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 296 sahifalar

2018 yil

0+

Архитектурно-дизайнерские материалы и изделия. Часть 1. Основы архитектурного материаловедения

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

61 148,60 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 114,87 soʻm oling.

Kitob haqida

Часть первая учебника содержит информацию о многогранной взаимосвязи архитектуры и материалов, о классификации архитектурно-дизайнерских материалов, о методах оценки свойств материалов, о видах материалов и изделий и принципах технологий их производства из разного сырья, об областях применения и проблемах безопасности использования материалов и изделий в гражданских зданиях.Предназначен для студентов-бакалавров, а также магистрантов и аспирантов, обучающихся по направлениям подготовки «Архитектура» и «Дизайн»; может быть полезен архитекторам, всем специалистам в области строительных материалов, инженерно-техническим работникам строительных и проектных организаций.Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Часть первая учебника содержит информацию о многогранной взаимосвязи архитектуры и материалов, о классификации архитектурно-дизайнерских материалов, о методах оценки свойств материалов, о видах материалов и изделий и принципах технологий их производства из разного сырья, об областях применения и проблемах безопасности использования материалов и изделий в гражданских зданиях.

Предназначен для студентов-бакалавров, а также магистрантов и аспирантов, обучающихся по направлениям подготовки «Архитектура» и «Дизайн»; может быть полезен архитекторам, всем специалистам в области строительных материалов, инженерно-техническим работникам строительных и проектных организаций.

Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.

Kitob А. Я. Пылаева, Т. Л. Пылаевой «Архитектурно-дизайнерские материалы и изделия. Часть 1. Основы архитектурного материаловедения» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
15 may 2019
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
296 Sahifa
ISBN:
978-5-9275-2856-1, 978-5-9275-2857-8
Umumiy o'lcham:
11 МБ
Umumiy sahifalar soni :
296