0+
matn
PDF

Hajm 114 sahifalar

0+

Самые любимые сказки

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Книги серии «Мировая классика для детей» по праву носят своё название – сюда отбираются авторы и художники, имеющие мировое значение и особую важность для российского читателя. Новая книга серии – «Самые любимые сказки» А. С. Пушкина – не нуждается в представлении: каждому с детства знакомы имена царя Дадона, королевича Елисея и золотой рыбки. Необходимо обратить внимание на художественное оформление издания: стилизованные, лубочные рисунки О. Зотова были отмечены престижной премией «Золотое яблоко» на Международной биеннале в Братиславе.Для младшего школьного возраста.

seriyasiga kiradi "Мировая классика для детей (АСТ)"
Seriyadagi barcha kitoblar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книги серии «Мировая классика для детей» по праву носят своё название – сюда отбираются авторы и художники, имеющие мировое значение и особую важность для российского читателя. Новая книга серии – «Самые любимые сказки» А. С. Пушкина – не нуждается в представлении: каждому с детства знакомы имена царя Дадона, королевича Елисея и золотой рыбки. Необходимо обратить внимание на художественное оформление издания: стилизованные, лубочные рисунки О. Зотова были отмечены престижной премией «Золотое яблоко» на Международной биеннале в Братиславе.

Для младшего школьного возраста.

Kitob Александра Пушкина «Самые любимые сказки» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
14 avgust 2015
Hajm:
114 Sahifa
ISBN:
978-5-17-088065-2
Umumiy o'lcham:
51 МБ
Umumiy sahifalar soni :
114
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf