16+
matn

Hajm 290 sahifalar

2014 yil

16+

Москва – Врата Демонов

matn
3,6
6 baholar
35 670,02 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 567,01 soʻm oling.

Kitob haqida

Появление дракона в Лефортовском парке Москвы никого не удивило… Громадный, покрытый чешуей, крылатый ящер восхитил, конечно, некоторых прохожих, особенно молодых, удивительной реалистичностью исполнения и бесшумностью механизмов, им управляющих, да и только. День был хоть и летним, но будничным, и москвичи спешили по своим делам, не подозревая, что вскоре целая армия драконов, великанов, русалок, лесных чародеев и альвов хлынет на столичные улицы. Станут ли альв Величар, дракон Огнезар, волхв Атрамир врагами москвичей XXI века – капитана Кисура, старлея Чикинина и профессора Добрякина? Ведь если Врата Демонов отворились – древняя обида должна быть отомщена…

В общем Грустная повесть. Ожидал конечно болшего, но как любитель творчество автора прочитал. В целом не плохая книжка. На твердую четверку.

Где-то смешная, где-то лиричная, но в итоге грустная повесть.

До середины еле дочитала. Дальше не могу. Очень растянуто. Давно такой книги не попадалось чтобы бросить на середине. Сама идея прикольная и можно было развить, но такое ощущение что у автора было запланировано количество страниц которые должна содержать история, и он пытался растянуть её до этого количества.

Прочитал повесть. Получилось красиво, с противостоянием техники и магии. Опечалило, что взаимоотношения миров закончились не успев начаться, а продолжения ждать, соответственно, не стоит.

Эта книга плохая, я прочитала несколько серий этого автора, особенно хорошая серия «ожившие предания». А эта очень плохая, дочитала уже до половины, до сих пор не понимаю, зачем её вообще надо было писать. Разочаровалась крайне.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Появление дракона в Лефортовском парке Москвы никого не удивило…

Громадный, покрытый чешуей, крылатый ящер восхитил, конечно, некоторых прохожих, особенно молодых, удивительной реалистичностью исполнения и бесшумностью механизмов, им управляющих, да и только. День был хоть и летним, но будничным, и москвичи спешили по своим делам, не подозревая, что вскоре целая армия драконов, великанов, русалок, лесных чародеев и альвов хлынет на столичные улицы. Станут ли альв Величар, дракон Огнезар, волхв Атрамир врагами москвичей XXI века – капитана Кисура, старлея Чикинина и профессора Добрякина? Ведь если Врата Демонов отворились – древняя обида должна быть отомщена…

Kitob Александра Прозорова «Москва – Врата Демонов» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
16 noyabr 2014
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
290 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-75315-4
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip