0+
matn
PDF

Hajm 815 sahifalar

2009 yil

0+

Локальные сети. Модернизация и поиск неисправностей

matn
PDF
43 933,34 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 393,34 soʻm oling.

Kitob haqida

В доступном изложении рассматриваются вопросы модернизации небольшой сети с изменением ее структуры, вопросы повышения качества и снижения трудоемкости при администрировании. Приведены примеры модернизации сети, связанной с ее расширением и подключением к Интернету. Примеры структурных схем охватывают диапазон от домашней (квартирной) сети до сети крупного офиса. Предложены пути перехода к более сложным структурам с наименьшими затратами времени и сил. Даны приемы установки и настройки Active Directory, администрирования растущей сети и обеспечения ее бесперебойной работы. Освещены некоторые вопросы работы с операционной системой Linux и применения технологий виртуализации в небольшой сети на рабочих станциях и серверах. Рассмотрены возможные неисправности в сети и пути их устранения. Все примеры воспроизводились автором при подготовке книги или работают в реальных сетях. Второе издание содержит ряд исправлений, добавлена информация о применении в сети новейших ОС корпорации Microsoft и набирающих популярность ОС Linux. Для начинающих системных администраторов и опытных пользователей.

Janrlar va teglar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В доступном изложении рассматриваются вопросы модернизации небольшой сети с изменением ее структуры, вопросы повышения качества и снижения трудоемкости при администрировании. Приведены примеры модернизации сети, связанной с ее расширением и подключением к Интернету. Примеры структурных схем охватывают диапазон от домашней (квартирной) сети до сети крупного офиса. Предложены пути перехода к более сложным структурам с наименьшими затратами времени и сил. Даны приемы установки и настройки Active Directory, администрирования растущей сети и обеспечения ее бесперебойной работы. Освещены некоторые вопросы работы с операционной системой Linux и применения технологий виртуализации в небольшой сети на рабочих станциях и серверах. Рассмотрены возможные неисправности в сети и пути их устранения. Все примеры воспроизводились автором при подготовке книги или работают в реальных сетях. Второе издание содержит ряд исправлений, добавлена информация о применении в сети новейших ОС корпорации Microsoft и набирающих популярность ОС Linux.

Для начинающих системных администраторов и опытных пользователей.

Kitob А. В. Поляка-Брагинского «Локальные сети. Модернизация и поиск неисправностей» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
29 fevral 2012
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
815 Sahifa
ISBN:
978-5-9775-0348-8
Umumiy o'lcham:
18 МБ
Umumiy sahifalar soni :
815
Mualliflik huquqi egasi:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf